Елена Crimea

Где планируете отпуск провести?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Спросил Абрам соседа Изю. - думаю в Сибирь съездить​! - Тебе что, делать нечего? - Да я тоже так подумал, но прокурор настаивает!😁

Сергей Рыбак

На работе, в трудах и бех отпускных! Всвязи с волной безработицы захлеснувшей наш город, работа, считается благом.

Елена Crimea

Не просто можно - КРАСОТА!!

Сергей Рыбак

Красота,этл как раз то,чем я загимаюсь на работе

Сергей Рыбак

Я реставратор,а работ я в агроусадьбе " Карллинский фпльварок Антония Тызенгауза",если не лень можете набрать в Гугле. А уж если совсем не лень то там же смело наберите Рыбак Сергей художник,там мои работы в галерее " Артвладис".

Елена Crimea

Вы дизайнер? художник? Резчик?

Сергей Рыбак

Да.

Настенька Спиранская

Вот уже как два года дома сижу ))))вот такой у меня отпуск длинный )))а длинный ,потому что декретный )))

Елена Crimea

Так это же замечательно!!

Николай.

Судя по всему, дома... За грибами поезжу, по Карелии погуляю, ягоду пособираю... Просто отдохну...)

Игорь Д

уж как пять лет без отпуска... И наверное уже и без пенсии. Сразу, с работы - на погост...))))))))))))))))))

Aleksandr Praded

У СЕБЯ ДОМА .. ОТДОХНУ ПОСЛЕ ТРУДОВОГО ЛЕТА ... ВОЗЬМУ УДОЧКИ И НА КОСУ ,НА РЫБАЛКУ, С НОЧЕВКОЙ..

Марина Ильина

еще не знаю, как раз сегодня с мужем обсуждали этот вопрос, но к общему мнению пока не пришли

Елена Crimea

у вас еще не началось?

Марина Ильина

нет, все время дожди

Елена Crimea

у нас тоже дождит - но тепло ужу летнее))

Марина Ильина

у нас только в эти выходные было тепло, потом опять дождь. ничего будет и у нас лето

Елена Crimea

Непременно!

Константин Зюзин

Этот вопрос задан для того, чтоб присоединиться или позавидовать, а может сглазить.

Елена Crimea

Ничто из перечисленного. Пожелать приятного отдыха. Но отвечать совсем не обязательно

Aisha Goldman

у меня отпуск круглогодично, летом на пляже, зимой на пляже, по дорожкам с собакой

Aisha Goldman

чудесно

Елена Crimea

да!

Aisha Goldman

завидую, хотя мне лучше, чем многим,многим

Елена Crimea

понимаю...

Aisha Goldman

👍

Я Это Просто Я

В деревне были и на следующий год туда. Не хочу до 6 лет возить ребенка по морям

Елена Crimea

Это очень правильно! Что творится на пляжах!! Грудничков ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на солнцепеке держат...

Я Это Просто Я

Дело их. Мы большую часть лета провели к сожалению в Москве. Муж хотел съездить в Лыткарино на каньены. Я отказалась. Сыну еще и двух нет. Даже если бы шатер бы повезли все равно удар мог бы быть

Елена Crimea

Вы очень правильно рассуждаете. Здоровья Вам и малышу))

Я Это Просто Я

Спасибо большое! И Вам так же

Алексей Мамаев

С удовольствием бы съездил в Швейцарские Альпы. Покататься на горных лыжах.

Lidia Kamysheva

Я на пенсии, у меня постоянно отпуск, хотя поехать на море очень хочется

Lidia Kamysheva

В молодости была в Крыму в Керчи

Елена Crimea

Хаха! А я в Керчи никогда не была!!!

Lidia Kamysheva

А где вы живете?

Елена Crimea

Алушта - Евпатория - Симферополь. три этапа жизни))

Lidia Kamysheva

Завидую Вам. Всего доброго.

Игорь Nадел

подальше от собак...в тишене...но уже нет таких мест..только на дне океана

Виль Гусамов

А РФ БЫВАЕТ ЧТО ЛИ ОТПУСК ПРИ ЧАСТНОЙ СООБСТВЕННОСТИ МОЖНО ХОТЬ КОГДА

Василий Гуринович

Уже провел!Съездил Во Владивосток.К сыну и внуку!Поправедал! 👍

Елена Crimea

Ведь...

Василий Гуринович

Один капитаном стал,судно получил,другой университет закончил!А годы летят.

Елена Crimea

Но это так радостно -когда дети растут и добиваются успехов!!

Василий Гуринович

Я тоже очень рад!Спасибо Вам! 🌷

Елена Crimea

Будьте счастливы!

Надежда Лебедева

ох на грядках...под яблонями. собирая чёрную смродину и крыжовник...

Сергей Булкин

Дома, ну может на дачу к кому нибудь съезжу, все таки отпуск 51 день.

Елена Crimea

Так любите работу? Или не отпускают?

Сергей Булкин

Работа мне и правда нравиться, и наоборот выгоняют в отпуск, не люблю я как то отдыхать, не знаю чем заняться, сейчас то иду чтобы ремонт делать, а то бы и в этот раз не пошел, просил чтобы вместо отпуска дали компенсацию, не дают, говорят что денег слишком много, в прошлом году разрешили писать отпуск на выходные дни, примерно 8 дней в месяц, хоть как то потратил, сейчас не разрешают.

Елена Crimea

Если не секрет - что за работа?

Сергей Булкин

Секрет)

Елена Crimea

Нет проблем.

ҚБ
Қуаныш Бегалиев

В ауыл хочу Джамбуле тепло там моя мама. К стати и сам Джамбулский.

Елена Crimea

😊мама- это святое

Cергей Свириденко

Мы уже больше 20 лет в отпуске и на даче, огурцы, арбузы, помидоры!

Алексей Борцов

На пенсий проще простого ... куда душа просит , туда и едем !!!

Елена Crimea

прекрасно1

Алексей Борцов

А то ! Мы за любой кипишь кроме голодовки !!!