Елена Crimea

Где планируете отпуск провести?

Ответы · страница 5
Эдуард ***

КРЫМ!!!!!!!!!

Елена Crimea

Эдуард, вы открыли "ящик Пандоры" На эту тему меня не остановить. Но сейчас нет времени. В двух словах. Жить стало лучше. Есть свои плюсы и минусы - это нормально. Недовольные найдутся всегда, это тоже нормально. Но обратно под Украину не хочет никто. Если получится вечером поговорим. А когда приедете - поговорите с людьми сами.

Эдуард ***

ОК. Спасибо за ответ. Это все, что я хотел услышать. Нашим СМИ, сами знаете, веры нет. Но иногда они бывают правы. 😊

Елена Crimea

Когда говорят про нас - правда. Хотя повторюсь. Всегда найдется брюзга, который будет все хорошее опровергать и чмырить ужастиками про то, как все плохо. А Вы посмотрите и все сами увидите, что захотите увидеть.

Эдуард ***

Да, самое лучшее свидетельство - это то, которое увидел своими глазами.

Эдуард ***

С удовольствием. 👍

Виктор Кропивко

на пасеке

Виктор Кропивко

разве это здорово? хотя это здоровье

Елена Crimea

А разве плохо заниматься пчелами?

Виктор Пестов

дома.а вы?

Елена Crimea

Придется, думаю, отложить...

Сергей Попов

а это что?

Сергей Попов

просто у нас выходные уже начались-все на море с 1 июня по 25-30 октября-зачем ещё отпуск -думаю и так нормально

Сергей Смирнов

на Волге

Сергей Смирнов

обычный день)..ничего особенного..)...и вам налью если праздник придумали...бульк-бульк...С Новым Годом с Новым Счастьем!..

Елена Crimea

Спасибо! И Вам счастья и добра

Наталия Кивачук

в судаке

Елена Crimea

Конечно. Я в Крыму живу))))))))❤️🇷🇺

Марина

У моря....

Эвелина

На морях

В М

В Криму.

Елена Crimea

Мне всегда очень приятно. когда выбирают Крым и хорошо отзываются

Валерий

в Крыму

Елена Crimea

А я как раз люблю галечку. А песчаные пляжи - потом весь в песке, не избавишься от него...

Валерий

то же верно во все места набивается

Валерий

в прочем мне сейчас все равно где купаться лишь бы море а то пресная вода достала да и речушки на смоленщине мелкие путем не поплаваешь

Елена Crimea

Мы тоже собираемся на море хоть недельку отдохнуть)) Отпуск))

Валерий

я пока не знаю как получится но хочу уже и с братом двоюродным договорились на август а там как масть ляжет

Лариса Гончарова

в сочи

Елена Crimea

Спасибо за ответ. Хорошего отдыха)

Я Ждал Тебя

у тебя

Я Ждал Тебя

буду кормить тебя с руки ягодками а другой доргать за твои ягодки

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

нигде

Елена Crimea

ну, что сказки только в сказках, а в жизни не бывает и пр и пр...

Елена Crimea

почему же? я же ВЕРЮ в сказки! Во всяком случае - в осуществление мечты

Елена Crimea

ну вот... обиделся... ну простите...

Елена Crimea

что за паника? ничего не пойму...

Сергей Осташевский

КРЫМ

Елена Crimea

Добро пожаловать)) Всем рады

Кирилл

Крым

Кирилл

Так я туда с 1987 года езжу

Марат

Юг.

Елена Crimea

А у меня до отпуска еще как до Луны...