Дядя Дима

цели на сайте знакомств: ищу девушку для коротких, приятных романтических встреч. Ваше мнение о таких целях?

Ответы
Артём Петров

Дай Бог, как говорится.. хотя непонятно, чего искать-то: есть сайты специальные, там весь расклад: параметры фигуры, способы времяпрепровождения, техника, цена вопроса..

Михаил Гехт

Нормально. Если бы для неприятных - мазохист, юношу - гомик, неромантических - не классический вкус ... Коротких - честно о своих талантах 🤭

Дядя Дима

ахх-ха, расписал так расписал и не поспоришь ведь. Чем заменить фразу " коротких встреч"?

Михаил Гехт

Можете, конечно, "свиданий", но ввек интернета могут и про удалёнку подумать. Так что грамотно написано, и без пошлости

Дядя Дима

свиданий норм

Михаил Гехт

Я же говорю, что надо тогда писать типа "свиданий офлайн". Написать "встреча" - короче и понятнее

Дядя Дима

тоже не плохо

Валентина Пакшина

Любвеобильный автор соскучился по вниманию легкодоступных девушек‼️😜

Дядя Дима

не обязательно легкодоступных. не нужно вешать ярлыки

Валентина Пакшина

УВЫ❗На это объявление отзовутся только такие особи.

Дядя Дима

Глупости

Валентина Пакшина

Хотелось бы, чтобы это было ни так👋❗

Вл
Владимир

правильно.. так и надо встретились .перепихнулись и разбежались..

С Нами Бог

Цель достойная, не забудьте как профи, контрольный в г...)))

Дядя Дима

ахх-ха

Алексей Кожура

пиши короче выпить и перепихнутся без обязательств !

Леди Мила

имеете право.... только сразу ей это скажате

Дядя Дима

👍

Светлана Ли

Цели замечательные. Ищите и обрящете

Дядя Дима

Аминь

Елена Z

За деньги-безусловно найдешь))

–1
Дядя Дима

Дело не в этом

Елена Z

А в чём?

–1
Дядя Дима

В том что куча факторов должно совпасть что бы встретить то что тебе нужно и нравится. А на сайте знакомств много из этих факторов отсутствуют

Елена Z

Ничего там хорошего..

–1
Дядя Дима

🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Наверное, будут желающие...

Дядя Дима

честно, прямо и открыто

Нерасторопная Женщина

На то он и сайт.

Дядя Дима

да.

Алексей Пимяков

молодец они то же страдают

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Это...случка, извините..

Дядя Дима

такая каша у тебя в голове

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Нет у меня каши , у меня всё по полкам разложено.Просто ты ещё мало живёшь, опыта жизненного не хвает, но это придёт с возрастом....

Дядя Дима

да ну тебя

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот и проявил слабость человеческую ) Мы по разному мыслим.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вряд ли прокатит

Дядя Дима

почему? ( реально интересно мнение)

Ви
Виктория

явно женатик

Дядя Дима

Во как

Ви
Виктория

конечно. Был бы свободен искал бы для совместной жизни.

Дядя Дима

А если уже была совместная жизнь? А сейчас на это просто времени нет ( работа, учёба, тренировки)

Ви
Виктория

а вечерами и но ночам тоже работа? Нормальная девушка не ищет таких отношений

Дядя Дима

"Нормальные" 😏

Дядя Дима

Аминь

Эвелина

Прочитал,молодец ,исповедь убрала ,а ты подумай

Анна Кравченко

нормально

Дядя Дима

хорошо