Любимая

Я не ревную бывших. Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки, тем, кому повезло меньше.😊🤣🤣🤣

Ответы
Медет Сейпилов

Я так часто это слышу, что складываеться ощущение девушки просто рады и обязаны делиться старыми игрушками, потому что матери им всем говорят одно и тоже. Как то даже обидно за матерей, ни одной оригинальной мысли.

Ми
Мистер

Любимых людей не отдают. А если он ушёл к другой, то будьте к себе уважительны, и не говорите о своём бывшем подобные вещи. Видимо не зря ушёл.

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣🤣🤣я АРОСТО отражаюсь..это всего лишь ШУТКА САРКАЗМ.

Ми
Мистер

Ваше отражение и показывает Ваше саркастическое отношение к ситуации.

Stella Artois

От хороших девушек, не уходят! И от добра, добра не ищут! А то, что мама учила, так люди, не игрушки! Игрушки, все отдают, когда вырастают!

Любимая

🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Барон Де Гофмансталь

Полностью солидарен! А я еще иногда поддерживаю отношения, только с самыми любимыми игрушками)))

Стас Васильев

ну так то да....свои отдавать, а потом после немытой тарелки хлебать играя чужими))))

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ща прям🤣🤣🤣 новый товар...с биркой

Стас Васильев

с детского сада и прям для тебя!!!!!! извращенка))))

Любимая

Так сад бросила...🤣🤣🤣

Стас Васильев

вот-вот...

Ан
Анархист

Юлька вот нахрена ты ту авку ставила, вот это действительно хорошее фото)

Любимая

Главное не пошлый

Фи
Филиппыч

Красивый же

Любимая

АДЬЁС

Фи
Филиппыч

Дратути

Любимая

🤦‍♀️

All Right

Как это по шлюшьи🤣🤣🤣 скажи ещё что нибудь на шлюшьем😀

All Right

Прочитал комменты . 98% - такие же шлюхи и дегенераты-куколды) дааа... Раися в перде...

Та
Татьяна

👏👏👏👏👍👍👍👍👍И я того же мнения) 😊

Юрий Юрин

Ну и правильно делаешь! Таких бывших у тебя будет миллион!

Елена А.

А зачем... Перелистнули страницу..... После Меня хоть потоп

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы страшная девушка 😱 парни для вас игрушки !!! )))😄

Любимая

Нет...лишь те кто такими представился...а так пост САРКАЗМ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я так то тоже угарел )))😁

Руслан Русланов

и мамы этих бывших наверно учили их тому же....

Любимая

Не аа не факты ,а домыслы это ваши

Руслан Русланов

равно как и вы свои...

Любимая

У меня факт🤣🤣🤣

Руслан Русланов

ну уговорили. скажите ещё что ни будь. чтобы последнее слово осталось за вами. иначе ночью не уснёте. можно просто смайлик.. до свидания.

Любимая

Обязательно 🤣🤣🤣даже не рассчитывайте на обратный эффект 🤣🤣🤣вы таки умнее будете 🤔😂

Да
Данил

А что есть такие уникумы что ревнуют бывших?!

Любимая

Ооо...сама с них смеюсь ☝️🤣🤣🤣

Да
Данил

Хм... интересно в чем смысл ревновать бывших если они бывш е?! Это же не логично. И тупо!!!

Любимая

Именно

Григорий Брагин

по пользовалась передай другой так выходит

Любимая

Мужская логика🤣🤣🤣🤣

Григорий Брагин

возможно

Явой Сопов

Весччь!!! хочешь мораль из этого выведу )))

Любимая

Неа

Явой Сопов

Обломала ))) а как же игрушки ..в смысле я из тех кому меньше повезло )))))

Любимая

Может наоборот...повезло😊☕🍫

Явой Сопов

Правильно ...точка зрения эйнштейна гениальна ))))

Владимир

Тебя тоже отдали......?😁😁😁😁😁😁

Любимая

Ни кто не осмелился

Владимир

Ааааа..... Раритет!😁😁😁😁😁

Любимая

Я ? Даа🤣

Виктор Г

с мамой согласен ,мамы плохому не научат

Любимая

🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Леонид Шестаков

у самки скорпиона бывших не бывает....😉

Любимая

Это точно верно...🤣🤣🤣

Ев
Евгений

Какая ревность при еженедельной смене?

Любимая

Вы каждую неделю меняете женщин?

Ев
Евгений

Меня мама этому не учила

Любимая

Вы или читаете плохо или невнимательный

Ев
Евгений

Нормально читаю. Для мамы и дочки - мужчины, как игрушки, поиграла и выбросила. Какая уж здесь ревность.

Любимая

Вообще не о том

Ев
Евгений

Догадываюсь, что это шутка. Однако, сказка ложь, но в ней намек

Сергей Сенчиков

пора открывать благотворительный фонд