*****

Умеете скрывать свои эмоции?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Galina Polumiskova

каждый человек должен скрывать свои эмоции хотябы даже пытаться это делать эмоции бывают разные и порою жизнь нам портят но не стоит сильно обращать на них внимание все проходит пройдет и это

Млечный Путь

ну умею, сказать, что я не плачу, бывает как рёва корова реву, на людях показала только один раз, когда любимый человечек погиб

*****

понимаю....прошла через это

Дмитрий Заболотин

фактор сдержанности - необходимая черта, если вы занимаетесь бизнесом, связанным с психологией при общении с клиентом.

Татьяна Алексеева

"Кошки не похожи на людей - кошки не болтают чепухи...
А людям? ...людям не сойти с протоптанной дорожки...

Светлана Буторина

Нет! Я прямой человек и потом могу жалеть ,об этом ,но мне легче на сердце,если я выскажу всё в глаза!

Наталья Болгова

Нет, но мне это нравится. Меня любят такой.Иногда неудобно,ситуации разные, но это мой козырь.

Пётр Пчелинцев

эмоции бывают разные-есть радость-есть гнев.своё раздражение стараюсь не показывать

Анатолий Петреко

Умею,но почти никогда не скрываю!Смешно-смеюсь ,грустно-грущу,обидно-да пошли они.

Анатолий Петреко

Вот то то и оно,желаю и тебе только добра.

Ольга Капля

НЕТ НО ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ УМЕЮТ ДЕРЖАТЬ УДАР ВЫСОКО ПОДНЯВ ГОЛОВУ

Зоя Исакова

Умею , держу дулю в кармане и мысленно веду диалог...С приятной улыбкой .

Геннадий Саклаков

Я ими перестал пользоваться. А скрыть здесь ни чего не возможно.

Фёдор Демко

не всегда иногда доведут так что не сдержишься конечно не часто

Михаил Елизаров

да если что-то раздражает я говорю -спокойно миша спокойно.

Татьяна Михейчева

Приходится что-бы не обидеть не кого и мужа не разозлить😂

Татьяна Эпова

Иногда получается, иногда нет. Смотря с чем связаны эмоции.

Татьяна Куфлина

Не всегда... иногда сознательно выпускаю их на волю ))))))

Виктория Литова

Умею,еще,как,но это иногда саму себя раздражает.

Дерюгин Юрий

Та как то по барабану. Иногда нужно выплеснуть.

Даниил Загородский

Часто приходится это делать, так что научился.