*****

Умеете скрывать свои эмоции?

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

К сожалению нет

Ергалиев Жомарт

Нам везет

Денис Кретинин

да! получается

Денис Кретинин

это вопрос или назначение)

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!бывают ньюансы!!!!!!!!!!!!но .............!

Юрий Шуганов

Не пробовал.

Ралиф Башыров

Чтобы не растерять друзей. Сгоряча можно наговорить много чего за что потом будет стыдно

Юрий Шуганов

Верно:друзей легче потерять,чем найти.Настоящие друзья,как правило,появляются в детстве и юности.

Елена Зорина

это зависит еще и от характера .,иной-вспылит и остынет и забудет , другой промолчит , но обиду затаит. ...А вообще зачем их скрывать ? на то они и эмоции

Ралиф Башыров

А иной вспылит и зарежет жену или соседа или ещёкого-то,

Надежда Глущенко

Это сложно

Надежда Глущенко

уУ меня всегда на лице все написано

Елена

Увы но нет

Елена

Это бывает но редко обычно все на виду

Мария Заруднева

Стараюсь)

Геннадий Саклаков

Все тайное становится явным. Здесь надо научиться любить себя и тогда эмоции вас покинут.

Людмила Сущенко

С трудом!

Елена Еремина

Зависит от конкретной ситуации, иногда это вредно для обоих собеседников.

Людмила Сущенко

С трудом!

Елена Еремина

Смотря какие и с кем, но тоже с трудом.

Странник!!!

..учусь...

Анна

Да, если надо...училась...

Сергей Яромич

А надо?

Сергей Яромич

Я так мыслю эмоции свои умеют скрывать даже дети.Тут наверное главное даже не скрыть, а какие показать.

Александр Максимов

Иногда

Марат

Зачем?

Марат

На похоронах, во время деловых переговоров...... Можете дополнить этот перечень?

Татьяна

да

Алексей Румниекс

Да