Не можешь найти себе пару??? Женись на одной!
Не можешь найти себе пару??? Женись на одной!
ЛЕВОЙ ИЛИ ПРАВОЙ, РУКОЙ!!!
ЖЕСТОКИЙ ЮМОР,
не все просто понимают что нужно по очереди искать и так чтоб первая не знала о второй...
Яб имел 3 жён и тройной красотой был бы окружен
"А НА КАКОЙ? НА - ЛЕВОЙ ИЛИ НА ПРАВОЙ?"
вам выбирать
"Посмотрите юмореску - АВАС!"
Пару найти могу ... Боюсь женится..)))
Другая будет приходить в гости!
скучно будет без пары с одной
на двух же лучше!
...вы же на диете были......или это до замужества!?
никогда не была
я шучу!
не плачь!все будет хорошо!
нахуя вообще не женись)))
ЗАЧЕМ?......ТРИ !!!ЛУЧШЕ!
Две ноги - две жены !!!
Дурость
А то
Точно!!! Согласна?
Пиши в личку адрес)
Приедешь
Дистанционно пока не женят)
Хорошо
Пару раз хватит.))
мне такая нужна
На тебе что-ли !
Нет)))
И слава богу одной проблемой меньше !
Правильно
Принето
Где ее взять
Ну вам ли Егор переживать об этом
Я все думаю о том..
Я думаю что не стоит об том думать, на нет и суда нет
Мой вариант.