Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Не можешь найти себе пару??? Женись на одной!😜 😜 😜

335
37
9
Ответы
Сергей Кравцов
Сергей Кравцов

ЛЕВОЙ ИЛИ ПРАВОЙ, РУКОЙ!!!😀 😜 👍 😀 😜 👍 😀 ЖЕСТОКИЙ ЮМОР,

0
0
Александр Уколов
Александр Уколов

не все просто понимают что нужно по очереди искать и так чтоб первая не знала о второй...

0
0
☆Д
☆ Джокер☆

Яб имел 3 жён и тройной красотой был бы окружен

1
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

🖼

0
0
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А НА КАКОЙ? НА - ЛЕВОЙ ИЛИ НА ПРАВОЙ?"

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

вам выбирать

1
АШ
Анатолий Шелков

Пару найти могу ... Боюсь женится..)))

1
0
Вячеслав Шадрин
Вячеслав Шадрин

Другая будет приходить в гости!

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

скучно будет без пары с одной

11
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Сделали выводы

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

А то

1
ВЛ
Владимир Лисицкий

👍 🌹 на двух же лучше!

8
0
ВЛ
Владимир Лисицкий

💋...вы же на диете были......или это до замужества!?

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

никогда не была

1
ВЛ
Владимир Лисицкий

не плачь!все будет хорошо!

1
Евгений Рогошевский
Евгений Рогошевский

нахуя вообще не женись)))

0
0
ВП
Владимир Порошин

ЗАЧЕМ?......ТРИ !!!ЛУЧШЕ!😁

0
0
Олег
Олег

Две ноги - две жены !!!

2
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Дурость

1
Олег
Олег

А то

1
АД
Андрей Друг

Точно!!! Согласна?

16
0
АД
Андрей Друг

Пиши в личку адрес)

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Приедешь

1
АД
Андрей Друг

Дистанционно пока не женят)

1
АД
Андрей Друг

Хорошо

1
НЗ
Не Зли Котика

Пару раз хватит.))

0
0
На
Наблюдатель

😜

1
0
ЮМ
Юрий Марков

мне такая нужна

0
0
ЕК
Евгений Коломийчук

На тебе что-ли !

4
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Нет)))

1
ЕК
Евгений Коломийчук

И слава богу одной проблемой меньше !

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Правильно

1
Егор
Егор

Где ее взять

3
0
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Ну вам ли Егор переживать об этом

1
Егор
Егор

Я все думаю о том..

1
Бываю Хорошей
Бываю Хорошей

Я думаю что не стоит об том думать, на нет и суда нет

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Мой вариант.

0
0
Сергей Сычев
Сергей Сычев

🤣 😘

0
0
Следующая страница