Южный Урал

красивые голоса!минимум музыкальных инструментов!знаете эту группу?

Ответы
Валентина Пакшина

Замечательная группа!Очень эффектное исполнение!Спасибо, Виктор‼️ Группа мне не знакома, но ОЧЕНЬ понравилась🤝🌹‼️

Юлия Тарасова (Раковская)

Слушала один раз здесь же Название написано здесь Очень понравилось исполнение Красиво! Супер!Спасибо!🍒

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень.Слышу второй раз и каждый раз восхщаюсь так подобранными голосамии -такое звучание...Супер!

Надежда Тихонова

Давно знаю и очень нравятся. Многие вещи исполняли вообще без музыки,ещё лучше получается.

Кы
Кызыма

Очень хорошо знаю.) вот, эта кавер-версия, лучшая, на мой взгляд из всех.

Кы
Кызыма

Аллилуйя ещё послушайте, тоже классно исполнили.

Южный Урал

у меня целый альбом есть!мне нравится группа

Ма
Марина

Да) внучка лет 5 назад с ней познакомила)) у нее вся музыкальная школа от них фанатеет)

Ма
Марина

😊👍

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Да, классные ребята. У них есть классные вещицы)))

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Во ещё прикольная))) акапелла вообще классно звучит))

Южный Урал

та же самая вещь в исполнении другой группы!но это еще не оригинал!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Но это уже не акапелла))) звучит красиво 👍😊

Южный Урал

музыкальные вопросы еще у меня будут!

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ещё один клип хотела, но почему то найти не могу)))

Имя Фамилия

Красивые. В смысле минимум? Не знаю.

Ир
Иринтер

Очень понравилось! Спасибо!

Евгений

Мне нравится!🙂👍🌞🦋🌷

С Э М

Знаю! Отличные ребята

Василий Толстихин

зачет нигеру👍

Павел Николин

Пинк флойд 🤪

Марго Беккер

оригинально

Южный Урал

я стараюсь разнообразную музыку выкладывать!не будет у меня рэпа!это точно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻 Знаю их

На
Ная

Знаю давно.

Ма
Марго

Здорово

Южный Урал

конечно!но только в августе!помидоры поспеют ли вообще!не знаю

Ма
Марго

Я в этом году вообще ничего не сажала, надоело

Южный Урал

у вас в троицке вроде погода лучше!

Южный Урал

так что может зря не садили!сейчас цены на фрукты высокие будут!

Ма
Марго

Яблоки, абрикосы, сливы итак растут) остальное итак все покупаю

Fenix🇱🇹

Да знаю

Южный Урал

Побольше бы таких исполнителей

Fenix🇱🇹

Согласна

Любовь Яворская

👍

Южный Урал

Pentatonix но как слово переводится нет информации в интернете