Эл
Эльвира

Вы не настолько красивы, чтобы знакомиться на расстоянии. Вы не настолько молоды, чтобы знакомиться без квартиры. Вы не настолько богаты, чтобы любить вас старым. Вы не настолько умны, чтобы полюбить вас толстым.
Вы не настолько хороши в постели, чтобы любить вас глупым.
Нужно всегда адекватно оценивать свои возможности.

Ответы
Ка
Катя

Хотя и говорят, что женщины не умеют мыслить логично, именно, так, сама, рассуждаю - реально, хотя внутри фантазерка

Александра Иванова

При желании все могут найти себе пару, даже самые безнадежные.

Эл
Эльвира

Возможно.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Оценила всё адекватно. Выше написанное эт не про меня😁

Эл
Эльвира

Просто выдели каждое предложение в отдельности. И этого комплекта будет вполне достаточно, чтобы отказать.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну выделила)) а чё, там есть пунктики которым я б и не отказала😁

Эл
Эльвира

А... Ну, я описала свой взгляд )
А которым, если не секрет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну второе и третье точно)))

Эл
Эльвира

Ок, понятно )

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Нездоровый подход к жизни. Или это шутка?

Эл
Эльвира

Это не шутка. И что тут нездорового?

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну пусть так и будет, это Ваше мнение.... только красота и материальная заинтересованность. Добра корзиночку🌹

Эл
Эльвира

То, что допустимо для одного, не допустимо для другого.
Можно полюбить и некрасивого, но в достатке, или небогатого, но симпатичного и не старого.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Я же не спорю, по мне любят не за что то..... а такого человека какой он весь есть...без внешности, и независимо от достатка. А все остальное это уже выбор выгоды. У каждого свое. И чувство любви не каждому дано в жизни испытать

Эл
Эльвира

Нет тупите. Любовь - это инситнкт для выбора партнёра. И подсознание всегда ищет хоть какой-то баланс. Если только вы не пьяны.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ну видно минталитет разный, в хамстве нет равных, найти достойного желаю, и добра тебе от души

Эл
Эльвира

А что ещё, кроме хамства, вы ожидали в ответ на демонстрацию вашего мнимого превосходства.

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Леди Мила

Претендуешь - соответствуй.

Эл
Эльвира

Да.

Al
Ali

... и ваши тоже, Эльвира ( шучу)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Реально смотреть на жизнь

Z Сергей Балхошин V

эка какая мудрёная речь, а если такие существуют куда им бечь???

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Кому вопрос??

Z Сергей Балхошин V

автору этого монолога

Эл
Эльвира

Такие существуют. И им нужно выбирать женщину по возрасту и в соответствии со своей внешностью. А не клеиться к молодым-красивым.

Z Сергей Балхошин V

согласен

Николай Бунаков

От любого замка есть ключ.

Эл
Эльвира

Не нужно нам совать свои недостатки в несовместимом комплекте.

Звезда Очей Твоих

😁 нужно училкой не быть

Эл
Эльвира

Так вы с урановых рудников. Извините. Тяжко вам пришлось, наверное.

Звезда Очей Твоих

Выбери себе по вкусу всё, что со мной произошло и удовлетворись уже наконец.

Эл
Эльвира

Вряд ли что-то из этого мне придётся по вкусу.

Звезда Очей Твоих

Разбирайся с собой самостоятельно. Вкусы твои несущественны и скучны. Надоела.

Эл
Эльвира

Но ты права. Вкусы мои незатейливы.

Янг Николсон

🖼однако

Ma
Mass.terr

Настолько!😎😁

Эл
Эльвира

Ну вот, видишь, как всё замечательно.

Ma
Mass.terr

☺️

Эл
Эльвира

Женщина под стать есть?

Ma
Mass.terr

Конечно🙂

Игорь Яковлев

Всё про меня

Эл
Эльвира

Забирайте.

Игорь Яковлев

Я бы забрал, но люблю жену!!!

Эл
Эльвира

Так зачем же тогда спрашивать?

Игорь Яковлев

Извини

Эл
Эльвира

Вот.

Иван Подколодный

Прелесть.

Эл
Эльвира

Ок.

Иван Подколодный

Ок - чо за прелесть такая? Может - ох. Тогда что я Вам такого сказал , что Вы охнули? Я из маленького, спичечного городка. Только в интернете появился.

Эл
Эльвира

Нет, это "ок".

Иван Подколодный

Спасибо. Монитор у меня старенький.

Эл
Эльвира

А у меня он вообще телефон.

Злобный Эльф

Гыыы

Ку
Кукулькан

👍

Ку
Кукулькан

мы вообще никто

Эл
Эльвира

)