Ок
Окси

Зачем мужчина звонит моей подруге, с которой мы часто общаемся, после нашего расставания и спрашивает как у нее дела

Ответы
Igori Kerdivarenko

Его больше интересуешь ты,но спросить о тебе не может,т.к.это покажет что он скучает по тебе,а гордость видимо не позволяет это сделать. В этих случаях подруга идеальный вариант,а тем более с которой часто общаешься и он это знает.

Ок
Окси

Но я уже узнала об этом, смысл было это делать, и посчитала, что он даже не блядун, а просто идиот

Igori Kerdivarenko

И такие бывают,хотя в вашем случае точно идиот!!! Ходить на блядки от такой ух,огонь!!!,может наверно только идиот...

Ок
Окси

Ну ну, и это тоже. но теперь не вернет уже

Igori Kerdivarenko

Не сомневаюсь

Робот Вертер

Тебя забыть не может или подруге засадить хочет, чтобы тебя позлить....как ни крути, о тебе думает 😜😜😜

Робот Вертер

и что ты решила теперь?

Ок
Окси

Буду искать другого. Он болен смысл с ним что то делать. Еще и ребенок больной родится на голову

Робот Вертер

нелёгкое это дело, Окси))

Ок
Окси

Да ладно. Я думаю это все очень просто. Потому что многие жирные наглые свиньи живут в браке. Как то же они нашли мужей. И я найду

Робот Вертер

не сомневаюсь

Кутузов Иван

хочет через нее узнать по тихой как там ты.. не повешалась или не нашла еше другого.. вообщем быть в гуще событей..)))

Ок
Окси

Да она дура вобще. Я ей сказала какого хрена ты не подыграла. А она говорит мне это не надо. Сука

Кутузов Иван

)))) она подумала что ты придешь и волосы ей по выдергаешь нафиг.. или есть такое понятие 3ий лишней.. потом 3ий и виноват во всем.. как то так наверно..

Ок
Окси

Наверно.

Кутузов Иван

так оно и есть..

Ок
Окси

Она и так уже во всем виновата у меня. Ко мне тоже приставали мужья подруг в моей жизни, но я как то улаживала эти ситуации и с мужьями нормально договаривалась их воспитывала на путь истинный и их жены ничего не знают о таких фактах. Зачем портить жизнь другим. Если тебе это не надо. А если уже мне больно и я переживаю, что даже вот в сети общаюсь на эту тему, то она уже виновата изначально во всем, значит дала ему повод между строк

&$
&$$$&

Солнце! Ну это наверное уже без вопроса понять можно, что Любит! Держись если любит второго может и не Быть!

Ок
Окси

Он хотел с ней встретится а не со мной

&$
&$$$&

Но тогда он вам звонит и спрашивает про Нее?

Ок
Окси

Нет

&$
&$$$&

А как тогда если вы Всё Знаете?

Ок
Окси

Ну вот именно как. Если я все знаю. На столько он тупой что думает она мне не расскажет что ли

Алексей Толочик

ну тут вообще все просто, трахает он ее ну или хочет трахнуть, дура тупая!!

Ок
Окси

Это понятно, не понятно зачем ее человека из моего близкого круга, если в Москве проживает более 13 млн дырок

Алексей Толочик

это что бы самоутвердица эт такая мужская черта

Ок
Окси

Самоутвердиться за счёт чего

Т8
Тори 86 Rus

Ну вы же умная женщина. Некуда ему деваться.вот и ближнюю хочет охмурить

Ок
Окси

Девок полно, у него проблем с этим нет. Пошел в бар и нашел. Он мужик видный. Зачем она. У него 195 рост, у нее 150, зачем ему она. В барах длинноногие красотки(сама видела) и он может их привлеч. Зачем она.

Т8
Тори 86 Rus

Чтоб тебе позлить

Ок
Окси

Не думаю. Просто он все что движется хочет. А может красотки то ему отказали

Ан
Анвар

Угадать ход ее мыслей..авось она станет не равнодушна к нему

Ок
Окси

Это вряд ли, зная его сущность, что кто то сможет быть к нему не равнодушен

Татьяна Татьяна

Значить тебе насолить хочет или она его заинтересовала.

Ок
Окси

Чем только интересно) хах

Татьяна Татьяна

Насолить или заинтересовала?

Anna Khalatyan

Znachet u nix yest o chom govorit ili u nix intrijka ili o tebe govoryat no mne kajeca pervoye

Ок
Окси

Я уже знаю об этом через несколько часов после его звонка. Смысл было ей звонить.

Anna Khalatyan

Dumal ne uznayesh

Ок
Окси

От своей тупости видимо.

Anna Khalatyan

Noverno

Владимир Свердлик

Да пошлите его и забудьте. ! А подруга не виновата.

Владимир Свердлик

Тогда миритесь!

Ок
Окси

Нет нет спасибо. Не надо мне такого счастья

Владимир Свердлик

Ну.Вам решать и виднее. Есть ошибки друзей.есть предательство,ещё заблуждение. Предательство не прощают,остальное нужно ил можно. Главное понять что?

Ок
Окси

Она не должна была брать трубку эта дура. Я бы не взяла

Владимир Свердлик

Дура .согласен! Я тоже делаю ошибки.

Борис Алиев

Заботливый. Или хочет к Вам вернуться...через неё.

Борис Алиев

Нет, но я физик-теоретик, мне лаборатории не надо, так что я продолжаю свои исследования, публикую статьи, участвую в конференциях. Получаю здесь пенсию РФ и пособие от Германии.

Ок
Окси

Понятно

Анна Сова

Меня приглашали в Ростокский универ и я там читала лекции, но с переводчиком. Московские аспирантки помогали. Но у меня экономика

Борис Алиев

Поздравляю.

Анна Сова

так получилось. Ехал знакомый профессор с нашего универа, и попросил чтоб я поехала с ним и посчитала после переговоров экономику и бизнес план ему сделала. И я про знакомую вспомнила зав.кафедрой, когда то в Москве на международном экономическом форуме познакомились. И она когда узнала, что едет мой знакомый к ним, говорит приезжай. Почитаешь лекции и ответишь на вопросы. Так что дней 12 дней, мы провели там, я его повезла на своей машине, отвезла в их гостиницу, а сама жила в отеле в центре. Просто отдохнула. А муж на хозяйстве остался. А ему сразу сказала дальше лекций его никто финансировать не будет. Растить конкурента никто не будет.

Пилат

она понравилась ему после последнего минета...

Ок
Окси

Да нет не было такого и не будет. Она не любит это дело. А я люблю

Пилат

Вы-супер!

Ок
Окси

Ну пускай он с ней проведет ночь и посмотрит как это

Пилат

Я не против!)

Ок
Окси

Я тоже

Пилат

Консенсус!

Се
Сергей

Чтобы вы узнали о его интересе.скучает.

Се
Сергей

Что хотел вернуть?

Ок
Окси

Не знаю уж.помоему ничего он не хотел вернуть. Тогда бы не звонил подруге позвонил мне и помирился

Се
Сергей

Не знаю.если я хочу помириться,я посылаю фото ,интересное моей даме,и жду ответной реакции

Ок
Окси

Нет после той ссоры ему надо приходить ко мне сразу с предложением в загс и согласием делать ребенка. Тогда бы я растаяла и все забыла что он мне наговорил тогда. Никак иначе

Се
Сергей

Я не против

Александр Штукарь

Тоже хочет сней потом расстаться)

Ок
Окси

В точку

Александр Штукарь

Сам такой был ))

Ок
Окси

Зачем только подруге то? Мало 13 миллионной Москвы? Зачем она то. Ежу ясно что я узнаю. Зачем. А вдруг скандалы буду устраивать приеду к нему. Я конечно не буду. Ну а вдруг. Ему надо

Александр Штукарь

Парню легче добиваться девушку когда он её знает или больно тебе сделать

Ок
Окси

Он ее не знает совсем

Терко Павлик

потому что мужчина тоже человек

Терко Павлик

Зачем же расстались ?

Ок
Окси

Это он меня бросил

Терко Павлик

И ты теперь свободна ?

Ок
Окси

Да

Терко Павлик

Давай встретимся

Олеся Закутайло

Она нравится ему больше чем вы

Се
Сергей

Просто будьте по внимательный следующий раз

Ок
Окси

Ну да. Конечно.

Се
Сергей

И всё получится! Удачи!

Ок
Окси

)))

Се
Сергей

)

Legião Dos Sábios

трахнуть вашу подругу хочет

Ок
Окси

Нет я думаю он скоро помрет вобще таких тупых людей долго земля не держит

Legião Dos Sábios

Как показывает практика, на земле больше тупых людей, чем умных. )))

Ок
Окси

Он коптит небо ни жены ни детей все херней страдает в 35 лет

Legião Dos Sábios

А у вас есть дети?

Ок
Окси

Да у меня есть уже подросток, 12 лет. Я готова уже ко второму. Мне 33, а он и первого не хочет. Ему бы ко всяким мандавошкам пристать

Алексей Комаров

может ты его хорошо кормила

Ок
Окси

Ничего, кто ищет тот всегда найдет. Я найду, мне это не сложно. Просто... Что то мерзко мне как то от этой ситуации.

Алексей Комаров

МОЖЕТ ЕЩЕ ПОДУМАЕШЬ? ТЕБЕ НЕ БЫЛО МЕРЗКО ЕСЛИ БЕЗРАЗЛИЧНО! ЭМОЦИИ ПЛОХОЙ СОВЕТНИК!

Ок
Окси

Нет такого я не прощу

Алексей Комаров

ТЕБЕ ВИДНЕЙ С ЭТИМ ЕЩЕ И ЖИТЬ НАДО🌹

Ок
Окси

Забуду о

Сам Андерс'н

На зло и расстался из за нее

Ок
Окси

Я не замечала такого.

Сам Андерс'н

Целый роман Толстой написал на эту тему о женщине

Ок
Окси

Я тоже всегда хочу однако он уже мне не дает ничего а звонит х з кому

Сам Андерс'н

А что хотят мужчины когда в семье?

Ок
Окси

У меня когда была семья я не знала такого дерьма

Олег

Цепляется за все остальное

Ок
Окси

Ну да я очень взрывная. Была. Ревнивая. Устраивала ему такте сцены ревности. Он знает меня. Но сейчас уже все перегорело. Теперь такого не будет

Олег

Вот именно он вас знает,и знает как действовать😎😉

Ок
Окси

Ну тогда у него не получилось ничего

Олег

Ну вот и сказки конец)

Ок
Окси

))