Инакенти Романбаев

когда провалится доллар до основании?

Ответы
Ильгиз Ишмурзин

ну очень скоро, а по времени смотря как взглянуть . если по космическим меркам две нейтронные звезды сгорают за одну секунду а солнечные системы создаются миллиарды лет - а человек живёт миг.

Джеймс Ричи

перед гипером сначала его на максимум надуют. Года 4-5 еще, скорее всего. пока не все готово к большой мировой войне. Хотя иногда мне видится 17 год

В.к

Любом среде социума судьба не потерпит двух сверхдержав,один из них должен уступить другому ,иначе войнааааааааааааааа...

Инакенти Романбаев

да пожалуй

Владимир Симаков

Как только остальным странам мира надоест держать его на своих плечах. Помните - госдолг США 18 триллионов долларов

Jemal Baravi

Скоро, уже идут слухи, что будет " амеро" это общие деньги в северной Америке ..., или слухи от жидомассонов

Олег Брантов

Юанями в РФ зарплату будем получать

Инакенти Романбаев

любая валюта только не американское они ожирели

Jemal Baravi

Не любая, а та что была раньше, обеспечена должна быть , как золотой медяк и так далее

... Рус

Вам-то что до доллара? Рубль обеспечен только долларом,так что куда доллар,туда же и рубль))))

Александр Меркель

Когда нефть и газ начнем продавать за рубли по нашему курсу доллара

Нина Галиновская

Как только Россия и Китай введут свою валюту. К этому идёт.

Михаил Бычков

У доллара давно нет основания.. Надо только сдвинуть его.

Юлия М

жизнь циклична...надо дождаться когда опчть СССр будет...

Aloha

пока существует эта система, доллар всем будет рулить

Виктор Швец

В обозримом будущем этого не произойдет никогда

Сергей Старцев

Когда Россия и Китай единую валюту запустят...

Инакенти Романбаев

реальный ответ

Сергей Старцев

Так к этому все и идет....

Инакенти Романбаев

китаю трассу приготовили пекин москва что скажете

Julius Caesar

когда баксами перестанем пользоваться

Владимир Войтюк

уже скоро)))не долго осталось терпеть)

Инакенти Романбаев

я был бы рад но это должны сделать первые еропейцы

Владимир Войтюк

та...х...им в ж...у...они никогда этого не сделают--бздуны

Инакенти Романбаев

ну кто то должен крикнуть об этом или Китай

Владимир Войтюк

ну вот эти и крикнут))

Инакенти Романбаев

Китай растет по минутно бысрее им дорогу открыли ба пекин германия через нашее страны

Семён Семёныч

на наш век не хватит такого дождаться

Зара Базиян

сначала гривна окончательно сдохнет

Алексей Нечаев

когда экономика станет сильнее

Arsen Khalidov

Когда начнется ядерная война)

Инакенти Романбаев

есть и другие методы

Arsen Khalidov

И какие же

Инакенти Романбаев

мое мнение создать купюру настоящее полосу фольгой из золота чтоб имела цену и самой защите реальности в мире кто ее не будет ценить если там имеется реальное золото

Arsen Khalidov

Ну это не совсем я б сказал решение но вроде говорили что создают какую то валюту тип путин хочет че-то сделать

Инакенти Романбаев

будем ждать

Людмила Михайлова

А вам какая выгода от этого?

Инакенти Романбаев

нет ее сбалансируют так чтоб не выгодно было использовать на серги полоска будет тонкая

Людмила Михайлова

Как погодка в Китае?Зима?

Инакенти Романбаев

здесь разные север похолоднее +3 мы северо запад +5

Людмила Михайлова

У нас в Питере -15.

Инакенти Романбаев

да уж я вообще уезжаю туда где тепло приеду в марте кызылорду но там тоже сейчас тепло +1