▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

почему бывшие снятся иногда?причем в страшных снах)))?

Ответы
Сергей Сергеев

Сон это момент укрепления нейроных связей происходит за доли секунды. Все упоковывается правильно но в связи с тем что мы не можем всегда все помнить и переводить на сознательный уровень мы получаем обрывки в памяти связанные в единое целое отсюда и всякие вещие сны страшные кошмары и прочее

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а почему я вижу часто повторяющийся сон. с одним и тем же смыслом, но разными ситуациями?

Сергей Сергеев

Вот именно поэтому. Нйроны создают новые связи но на основе старых пожтому новые вариации старого сна

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

чтобы сделать с этими нейронами, чтоб уже оставили эти события в покое)))))

Сергей Сергеев

Ага. Да пройдет все. Самое главное понять что это и это сразу становится обыденным

Seduce Mi Mente ;)

Мне снятся бывшие, но не в страшных снах, нам снится то что мы сами хотим. Попробуйте не спать и смотреть что-то и вам это приснится или перед сном о чем-то думать или мечтать и вам это приснится. Мы сами можем выбирать что нам смотреть во сне )

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Только вот у меня так не получается) я не могу так контролировать свои сны. Снится что попало

Seduce Mi Mente ;)

Я могу, иногда просто так получается . А иногда просто снится о чем думаю, но потом забываю, а это во сне в иным конечно представлением снится.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Такое редко бывает) лучше бы вообще ничего не снилось. Мозг бы отдохнул во сне

М.
Милена .

Страшные сны - ваши кошмары, работает ваше подсознание. Нужно для начала договориться с самим собой, что всё хорошо. Обязательно навести порядок в отношениях (поставить точку) и простить (себя/его) за несложившиеся отношения

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да развелись уже, куда уж больше точка то!У меня семья другая

М.
Милена .

То, что развелись и начали новые отношения обе семьи, не влияет на недоосознанные страхи и недопережитое. Связь между людьми остаётся иногда очень долго. Юридические точки вовсе неточки в подсознательном мире. Там иные грани.С подсознанием многие люди работают годами... Как пример: пенсионер пройдя холотропный сеанс прочувствовал боль рождения и пережил страхи отнятия от груди матери

Светлана ***

потому что еще сидят в душе обиды и порой кровоточащие раны от разочарований! а чтобы от этого освободиться - достаточно ПРОСТИТЬ

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Да простила ж уже. Мне не за что его прощать. Ведь это я от него ушла

Светлана ***

значит он обижен на Вас и это обоих связывает

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Так и как разорвать этк так называемую связь? Он и будет обижаться)))) я бы тоже злилась на его месте.

Антонина Стишенко

Потому что бывшие - это часть жизни, которую не сотрешь из памяти. и в этой части жизни было и хорошее, и плохое, и незабываемое.

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вот это уже больше похоже на правду. да...наверное вы правы

Светлана Svetlana

наверно.. бывшие начинают понимать кого они потеряли..., а им не ведомо какие сны вам снятся..

Алена У

не смирились с тем что они не настоящие а бывшие! поэтому мучают в снах кошмарных!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

и ведь не думаю ни о чем таком

Юлия Карапуд

потому,что это твои мысли и во сне ты не можешь сказать:"так не думать об этом!".

Ашот Алверцян

природа сновидений не до конца изучена)возможно Вы или он на кануне думали.....

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Только интересно как же связано то что он например подумал обо мне и приснилось то мне

Ашот Алверцян

С нами очень часто происходят вещи которые не до конца можно объяснить научным методом.Но факт ...фактом(и это касается всех людей и не обязательно близких)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Всё возможно в нашей жизни)

Игорь Малахов

не знаю , мне тоже бывшая снится , думаю все таки какая то связь осталась .

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Возможно. Столько лет то вместе)

Партнёр 2012

они покончили с собой после разрыва с вами а теперь преследуют вас

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да нууу)) нет они живы и здоровы

Партнёр 2012

значит у вас просто есть совесть

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

нееее, совесть умерла сразу же после моего рождения

Партнёр 2012

тогда даже и не знаю окружи себя новыми и по больше 🙂

Зоя

Подсознание работает. И далеко не всегда так,как нам бы хотелось

Андрей Трошков

чтобы бежали спасать или убегать все зависит от ситуации

Владимир Лёвин

Значит помните и подсознательно чувствуете свою вину...

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

вину... ну да, есть такое.

Владимир Лёвин

Никогда не рубите сплеча .Аукнется !!!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

возможно. но зато моя жизнь теперь поменялась. и в лучшую сторону.

Леонид Наскович

Наверно,что-то не закрыла.Коль их впускаешь ты порой

Леонид Наскович

Отпустить -значит не сравнивать,не злиться...Хоть это по началу очень трудно.Ведь если разобраться мы все-единоличники...

Айжан

это Вы наверное до сих пор переживаете про него

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

да не сказала бы... у него всё будет лучше без меня. зачем жить с человеком , которого не любишь. мучить только друг друга

Ирина Коровина

18 лет как развелась, а нет нет да приснится же

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Во во! И мне нет нет а снится что я опять с ним живу (((( просыпаюсь как от страшного сна

Лю
Людмила

может эмоционально не прожили расставание?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

не могла. я его не любила. и вдруг встретила человека в которого действительно влюбилась. поэтому развод... и переезд в другой город

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

наверное в том, что не надо было за него замуж выходить без любви

Лю
Людмила

Но на том этапе были же какие-то причины для такого решения.. может только так можно было..

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

а так только и можно было, потому как продолжать обманывать себя да и его тоже в том что у нас всё супер в личной жизни мне просто надоело

Лю
Людмила

Смотрите вперед, все свершилось Вы свободны! Может там не чувство вины беспокоит, а что иное?

S*
Sergej *

Значит вас это очень напрягало в своё время

Ог
Огонек

они даже присниться порядочно не способны)