▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

почему бывшие снятся иногда?причем в страшных снах)))?

Ответы · страница 3
Алексей Румниекс

:? chtovse tak ploho?!

Ермек Дауренбеков

Любовники?

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

ну если сравнить с другими разводами, то у нас всё по божески еще вышло))) просто не хотела бы вновь с ним оказаться вместе

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

нет, просто теперь у меня другая жизнь, я наконец то люблю!! а снится порой что меня кто то возвращает к бывшему мужу. как будто так надо и так правильнее, потому что кто то этого очень хочет) чушь какая то, но боюсь потерять то что у меня есть сейчас

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

боюсь что кто то может помешать нашему счастью. боюсь что всё может в миг закончится. не знаю даже почему, но страх потерять то, что так долго искала преследует меня во снах

Ермек Дауренбеков

Чего боитесь-то и прилетит

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

я постараюсь))) знаю, мысли материальны