Не Добрая🤬 Ваще

Девчонки, какие ваши любимые цветы? И давно ли вы получали их в подарок?

Ответы · страница 2
Ta
Tatyanka

Мои - пионы! Обожаю их! Всегда дарят в мой День Рождения! PS: К сожалению они бывают только в июне...😏

Му
Мууррррр

Живые)))) и бортовые розы.... подарили неделю назад ... и впервые в жизни увидела в этих цветах чудо.....

Лилия Коваленко

не помню.когда получала в последний раз..наверное летом 2016..от совершенно не знакомого мужчины..

Юлия Кравчук

я люблю разные цветы, в зависимости от времени года, да давно, в июле и то это был день рождения

Сергей V Z

Это вам 🖼

Ир
Ирина

Все цветы люблю!! От ромашек до роз!! На день рождение как обычно и была фотосессия с букетами...

Na
Naijlush

обожаю лилии розы все то что растет на даче у меня .осенью и получала с дачи моей....цветочки

Валентина Маршакова

Я люблю все) подарок оказался слишком дорогой) если бы заранее предупредил, я бы не взяла...

Нинель Асадуллина

Лотос! К сожалению их у нас не продают. А так, на все праздники, иначе,пустая трата денег.

Масяня

гербера, астра, подсолнух... не принято их дарить.... а спросить ни кто не догадывается((((

Не Добрая🤬 Ваще

Астры и Герберы очень даже принято. Странно, что ни кто не спрашивает, какие любимые

Масяня

) стандарт- бордо розы....

Св
Светлана_Светлана

Мне главное по дороже. Так как равнодушна ч к букетиками, но ценник делает меня добрее

Марина Пащенко

астры, на свой др последний раз получала, но не их а розы, так мои цветут только осенью

--
---Алис ---

Я всегда любила кактусы, но вдруг стали нравится розы.. инет не часто. Реальные давно.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЛЮБЛЮ ПОЛЕВЫЕ,РОМАШКИ,НЕЗАБУДКИ,ЖАРКИ. МУЖ БОЛЕН 5 ЛЕТ,ВОТ С ТЕХ ПОР И НЕ ПОЛУЧАЛА......

Не Добрая🤬 Ваще

Печально..

Людмила Добрыйвечер

не люблю мертвые цветы (букеты), люблю растения в горшках, они долго будут радовать

Наталья Тюленева

Я люблю ромашки...)))) в принципе любые полевые цветы.....)))) васильки тоже люблю....))))))

Руфина Азибаева

ммм мои любимые цветы хрезантемы белые , но почему то мне дарят одни розы☹️

Инна Полищук

розы, на день рождение, мама подарила, и то за три дня умерли, не успев открытся)

Дети На Заказ

Лучшие цветы- это рождённые дети: Это надо обязательно знать всем:

Надежда Габдиева

Хризантемы...мелкие как ромашки. Но Милый почему то мне дарит постоянно розы

Сергей Шабанов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 пожалуста

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо))

Сергей Шабанов

Да пожалуйста, если женщина хочет, нет проблем.

Не Добрая🤬 Ваще

Я, вроде, не просила)))

Сергей Шабанов

Если спросили давно или нет, значит соскучилась