Эсмеральда

Можно ли верить гороскопам?

Ответы · страница 3
Алексей Никифоров

Конечно можно! Только такая фигня получается!

Алексей Кожевников

Верить нужно в себя, а не тем, кого не знаешь....

Граф Пупыркин

Я верю и доверяю проверенно и спор не уместен

Андрей Пахоменко

Не всегда ,на каждого человека свой гороскоп.

Александр Зуенков

А ПРОГНОЗАМ ПОГОДЫ МЫ ЖЕ ВЕРИМ????????????????????????

Александр Зуенков

ВОТ И ГОРОСКОПАМ НАМ ЕСТЬ ЗАЧЕМ ПОВЕРИТЬ

Александр Зуенков

НЕ НЕ СОБАКИ-песикИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Зуенков

ПО РУССКИ В СЛУХ ЭТО ЗВУЧИТ ГОРАЗДО ТРИВИАЛЬНЕЕ

Николай Скороходов

А МОЖНО ВЕРИТЬ В ЧЕПУХУ ... ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ...

Leather Rebel

Не всем. Многие из них составлены от фонаря

Эсмеральда

а фонарь к гороскопу не относится)))

Leather Rebel

Вам приходилось слышать, кто такая Элизабет Тесье?

Андрей Куцаев

Я, как Православный считаю , что не стОит .

Io
Ioan

наивен тот, что кормит крокодила, в надежде что его он съест последним..

Эсмеральда

а крокодил он и есть крокодил...

Io
Ioan

Чтобы выработать оптимальную тактику общения с хамом, необходимо для начала разобраться в причинах его поведения. Мотивы могут быть различными, но они почти всегда говорят о недостатке самоуважения, желании самоутвердиться или доказать другим свою силу. «Хам компенсирует внутреннюю слабость, завоевывает жизненное пространство через столкновение с другими», — объясняет Надежда Казаринова. Или же проверяет границы дозволенного. «Так ведут себя маленькие дети по отношению к родителям: „Так с тобой можно? А вот так?“ На первый взгляд, это демонстрация силы, но исходит она из неуверенности в себе», — утверждает Екатерина Дубовская. В хамство нередко «убегают» от ситуаций дискомфортного общения — уклоняются от выяснения отношений, претензий начальства или неловких моментов.

Эсмеральда

хам он и в Африке хам... с ним общаться себя не уважать..

Андрей Куцаев

Много интересноо г узнаю . Познавательно !!! А , кстати , вы о ком ? О хамах ?

Ал
Александр

вот поживём и проверим можно ли им верить

Ал
Александр

ну я читал для своёго зверя по году рождения что будет в год петуха,такой благоприятный прогноз и радужный сижу жду проверяю

Эсмеральда

потом напишите свой результат..

Александр

Верить можно всему, даже откровенной лжи

Эсмеральда

а разве истина и правда не одно и тоже?

Александр

Напимер молодые японцы уверены что Хиросиму и Нагасаки бомбил СССР. У них в учебнике истории не ни слова неправды. Там сказано так. 2 августа 1945 года СССР объявил войну Японии. 6 и 9 августа на Хиросиму и Нагасаки были сброшены атомные бомбы

Эсмеральда

я не читала историю японии..

Александр

Это в учебнике у них так написано. и ведь ни слова не правды

Александр

Нет именно эту историю не изучаю, а вот как обманывают при помощи правды изучаю

Миша Юрин

а еще теми кто говорит что земля плоская

Эсмеральда

а может она и вправду была плоская... откуда нам знать...

Николай

Можно,если их не читать и не смотреть😂

Николай

Сейчас Китайские товары лучше Американских.Не зря Америка закупает их в таких объемах.Больше всех в мире

Николай

Китай по крайней мере не лезет во все дыры.Как Америка

Эсмеральда

как раз то китай со своим товаром то и лезет во все дыры.. по ходу даже в австралии есть китайские товары..

Николай

Китай то при чем здесь.Просто многие корпорации перенесли свое производство в Китай.Сейчас пожинают плоды своего труда.Сколько заводов и фабрик разрушено,хоть в Америке хоть в Европе,да даже в России.Тот же несчастный Российский айфон,производят в Китае.Хорошо хоть оборонку туда не перенесли

Николай

Да потому что там народу больше миллиарда.И рабочая сила пока дешева.По мере подорожании рабочей силы в Китае,уходят во Вьетнам,Бангладеш.Это все прибыль глобалистов,ни какого отношения не имеющих к Китаю

Ка-Валерчик Гузенко

Можно ! На майл.ру вполне срабатывает .

Ка-Валерчик Гузенко

Ну на 80% подтверждается на личном опыте ! командировки и бизнес отбрасываем .

Ка-Валерчик Гузенко

Пользуйтесь !

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !😊

Ольга

когда они говорят что-то хорошее😀

Эсмеральда

правильно.. верить нужно только в хорошее..

Нина Архипова

Верьте, если Вам от этого легче жить.

Эсмеральда

так надо же чему то верить..

Нина Архипова

Надо верить в себя. И в проверенную информацию. Ещё можно доверять самым близким людям, тем, кто для тебя готов на всё.

Эсмеральда

верить в себя в первую очередь..

Muza

ни в коей мере, только самую малость

Muza

Нельзя из принимать руководствам к действию. Это всё равно, что гадания.

Фларида Раскоп

Гороскопы только для чистых знаков

Фларида Раскоп

Чистые с 1 по 10 примерно,остальные нечистые

Эсмеральда

да? и какие относятся к нечистым?

Фларида Раскоп

То есть смесь с ближайшим знаком

Владимир Март

Хорошим да! В смысле - правильным!

Владимир Март

Вот Эсмеральда не виновата, что сейчас Венера проходит Сатурн!😀

Владимир Март

Красоту со звёздами не надо смешивать!

Владимир Март

Не вам судить если верите!

Нраво Изучатель

Можно гороскопам в людей верить ?

Эсмеральда

надо спросить у гороскопа..

Нраво Изучатель

Только не особо верьте Его ответу.

Наталья Стрельцова

Если там ничего плохого,то можно.

Эсмеральда

всегда нужно верить в хорошее...