Ал
Александр

почему ограничивается продолжение если рассказать кому то о начале?: психологическая загагаулина

Ответы
Га
Галина

Смотря о чем говорится в начале. Если в нем прямое оскорбление, угроза здоровью или жизни, то и происходит ограничение дальнейшего продолжения.

Вера Сергеевна-V

Продолжение последует ,если есть интерес к человеку Хотя психологическая загогулина может и отпугнуть !)

Ир
Ирина*Z

да.. да еще и на уровне подсознания.
вот потому то слово — серебро, а молчание — золото.

Ве
Весна

Все не святые. Главное суть человека. Если есть внутренний свет, остальное поправимо.

Ал
Александр

чем похвалишься без того и останешься. я об этом

Ве
Весна

Быть искренным, это не хвальба. Это открытость. Ну а если убежали, туда и дорога. Родное не уйдёт.

Ал
Алексей

а многие продолжение сами складывают в голове и зачем время тратить

Вера Сергеевна

А может загагулина боится коль есть начало ,неминуем и..... облом

Ал
Александр

нет

Eлена Елена

Не все так просто. Наверняка есть что-то, что вы упустили.

Ал
Александр

часто замечал. как только вытяну язык, так руки опускаются

Eлена Елена

Может торопитесь?

Ал
Александр

может

Eлена Елена

«Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятия: Порой размах широких рук весьма удобен для распятья.» Вот знаю об этом, но наступаю на старые грабли тоже.

Ал
Александр

Я никого не пускаю. ..да ни кто и не лезет

Сергей Владимирович

Потому что текущее состояние течет в неопределённости

Сергей Владимирович

Сенсорный бред

Та
Татьяна

Есть такой закон - мы теряем то, за что "зацепились".

Ал
Александр

чем похвалишься - без того и останешься. такое слышал.

Та
Татьяна

Да, именно это.

Александр Максимов

Рассказать о готовящемся преступлении в милиции?

Александр Максимов

Так в чем загуглите?

Ал
Александр

хотя нет. не то. Я не о том писал в вопросе. имеется в виду какое то начинание . чем начинаешь заниматься. и рассказываешь , хвастаешь об этом. то тут же опускаются руки.

Ал
Александр

,а про этих... что они там чудят?

Александр Максимов

Ну тогда рассказать чемпиону мира по бегу на короткие дистанции, что ты пробежал стометровку на тренировке за 12 секунд!!

Ал
Александр

ок. понял вас

Ванюшин Вениамин

Кому-то неприятно слышать продолжение

Ал
Александр

..ну а если он будет искренне желать успеха? ..думаете что то изменится?

Ванюшин Вениамин

Наши люди от продолжения ничего хорошего уже не ждут - только плохое , их к этому уже приучили

Юж
Южанка

Многих пугает излишняя откровенность.

Эл
Эльвира

Не совпадают желания или не верят.

Ма
Марина

лучше по-меньше болтать....🤫

Ко
Котенок

Меньше знаешь, крепче спишь

Aleksandr Morozov

Вовсе нет. Совсем не так.

Яду Хари

У начала конец один

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Не
Нелли

Это от вас зависит.

Андрей Толстый

ничего не понял.