Валерий Вольнов

Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?

Ответы
Аслан Эйвазов

Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.

Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.

Александр Суманеев

• И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.

Андрей Кияев

Сильно не разочаровываюсь , по тому, что не очаровываюсь!Как говорят евреи:-" Если проблему можно решить деньгами, то это трата, а не проблема!"

Наталия Вершинина

Ужасно расстроена, не то слово! Боль остаётся с нами навсегда - это я поняла. Весь вопрос в том, как с ней жить(с болью от предательства?)

Ирина Травкова

даже месяц назад не имеет значения, поэтому стоит ли расстраиваться вообще, если завтра уже другая жизнь 😉

Кежик Хомушку

Помню, но на мое будущее оно ни как не влияет и по этому нет ни какого смысла расстраиваться) что было то было

Ирина Николаевна Подлевских

" боль утихнет, горе притупится, зло минует и беда промчится. Все пройде, загладится, сотрется. Все пройдет..."

Фаина Ахмадулина

По прошествии времени это не имеет никакого значения,для меня.Иногда даже кажется смешным и никчемным..

Ольга

Да ...точно именно смешным и никчёмным ))) 👍

Неангел Я

я не расстраиваюсь по пустякам. ужасно расстроена я была в 2000 и 2004 годах. и - да. это по-прежнему больно(((

Характер- Не Подарок

Отнюдь. Всё проходит. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее...А ещё уверенней, красивее и веселее!

Виктор Стебунов

Не 5 лет назад а полгода!!! А теперь я уже про неё забыл, потому что встретил девушку в 1000 раз лучше!!!!

Надежда Владимировна Холопова

Мы живем эмоциями в настоящем, когда эмоции в прошедшем времени, то просто остаются воспоминания.

Тамара

Не имеет Что было когда то не имеет значение Нужно жить настоящим И не заглядывать далеко вперед

Константин Модин

Жить надо настоящим и будущим,из прошлого извлекала уроки и пыталась не повторять ошибки !

Андрей Якунин

Да. Имеет. Для Вас имеет значение, когда умер кто-то близкий? Правда уже не 5, а 6 лет прошло...

Эля Лисовицкая

были потери моих любимых собак только не 5 а 8 прошло а травма остается на всегда.

Николай Щербаков

Есть события, воспоминания о которых не дают покоя всю оставшуюся жизнь. Увы...

Анна

иногда да. Но чаще всего вы правы. И радует и огорчает только то, что вовремя

Альберт Сөнәгатулла Улы

ВСЁ , ЧТО БЫЛО ЛЕТ 5 НАЗАД - ВСЁ ЭТО ВО МНЕ. ЗАБЫВАЕТСЯ ХОРОШЕЕ . ЗЛО -НИКОГДА !

Ольга

грустно )))

Тамара Карабельникова

Да, было такое. Сейчас все по другому. Прошлое стараюсь меньше вспоминать.

Ольга

Мудро )))