Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Жизнь не прогулка,не роман,
Не вечный отдых созерцания,
Есть у судьбы один изъян -
Она нам дарит испытания.
Полжизни - бой,полжизни - боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеление.
Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.
Мы живём, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет.
• И с другом и с врагом ты должен быть хорош! Кто по натуре добр, в том злобы не найдешь. Обидишь друга — наживешь врага ты, Врага обнимешь — друга обретешь.
Сильно не разочаровываюсь , по тому, что не очаровываюсь!Как говорят евреи:-" Если проблему можно решить деньгами, то это трата, а не проблема!"
Ужасно расстроена, не то слово! Боль остаётся с нами навсегда - это я поняла. Весь вопрос в том, как с ней жить(с болью от предательства?)
даже месяц назад не имеет значения, поэтому стоит ли расстраиваться вообще, если завтра уже другая жизнь 
Помню, но на мое будущее оно ни как не влияет и по этому нет ни какого смысла расстраиваться) что было то было
" боль утихнет, горе притупится, зло минует и беда промчится. Все пройде, загладится, сотрется. Все пройдет..."
По прошествии времени это не имеет никакого значения,для меня.Иногда даже кажется смешным и никчемным..
Да ...точно именно смешным и никчёмным ))) 
я не расстраиваюсь по пустякам. ужасно расстроена я была в 2000 и 2004 годах. и - да. это по-прежнему больно(((
Отнюдь. Всё проходит. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее...А ещё уверенней, красивее и веселее!
Не 5 лет назад а полгода!!! А теперь я уже про неё забыл, потому что встретил девушку в 1000 раз лучше!!!!
Мы живем эмоциями в настоящем, когда эмоции в прошедшем времени, то просто остаются воспоминания.
Не имеет Что было когда то не имеет значение Нужно жить настоящим И не заглядывать далеко вперед
Жить надо настоящим и будущим,из прошлого извлекала уроки и пыталась не повторять ошибки !
Да. Имеет. Для Вас имеет значение, когда умер кто-то близкий? Правда уже не 5, а 6 лет прошло...
были потери моих любимых собак только не 5 а 8 прошло а травма остается на всегда.
Есть события, воспоминания о которых не дают покоя всю оставшуюся жизнь. Увы...
иногда да. Но чаще всего вы правы. И радует и огорчает только то, что вовремя
ВСЁ , ЧТО БЫЛО ЛЕТ 5 НАЗАД - ВСЁ ЭТО ВО МНЕ. ЗАБЫВАЕТСЯ ХОРОШЕЕ . ЗЛО -НИКОГДА !
грустно )))
Да, было такое. Сейчас все по другому. Прошлое стараюсь меньше вспоминать.
Мудро )))