Сергей

Не суди ты строгою , детство босоногое-я когда то жил на Волге,бегал по дворам , управдому,дворнику , дяде Лёше плотнику-я спокойной, мирной жизни вовсе не давал! Наши годы школьные , истории прикольные - всех и сразу мне сейчас их не сосчитать - каждый день был в радости , килограммы сладости - счастья было столько , что не рассказать ! Детство вспоминается , сердце наполняется - стало всё историей , не вернуться нам , были пионерами,в лучшее мы верили - есть что рассказать нашим дочерям !!!

Ответы
Ирина

Серёжа! Как всегда Браво!!! Такое в детстве у многих было!!! 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 😘

Сергей

точно - я как всегда писал не столько про своё детство - сколько хотелось подчеркнуть время людей которые жили в тот период

Ирина

Тебе удалось!!! Многие узнали своё детство... И я в том числе...

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

Да-да, именно так!!!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей

😘 🤝

Тася Гаврик

Да взрослеть тяжело, но сложнее родиться взрослым, понимая при этом, как здорово быть детьми.
Вот и весь антураж, в этом нет ничего святого. здесь алмазы покоятся где-то под сундуком. я сама их не видела, я не беру чужого.
У меня осталось умение слышать, огонь и слово.
Это дар от Бога, спасибо Ему на том.
Хаос шумно врывается в душу, уносит крышу, это так очевидно, что не о чем говорить.
Мой единственный поводырь - это Голос свыше.
И поскольку это не то, что ты хочешь слышать, - никогда не спрашивай, что у меня внутри.....

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Аврова

Сергей,замечательно!!! 👍Браво автору..... 👏👏👏

Сергей

спасибо -

Вера Свежинцева

ОЙ как славно!Прикольно и задорно!Серёжа, молодец!

Сергей

решил позабавиться и написать стих - где то с грустинкой а где то с улыбкой

Сергей

😀 😃 😄

Людмила Ваулина

Доброго вечера Солнышко! Да это были золотые годы!

Татьяна Мороз

🖼

Римма Катунина

..и сыновьям и внукам..👍 🌷

Сергей

безусловно

Св
Света

👍👍👍👍🍦

Сергей

🤝 🤝 🤝

Лида Королева

🙋‍♀️ 😁 👍 💐

Сергей

🤝 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Сергей

🤝 🤝

Любовь Фомина

👌 👌 👍 👏

Сергей

🤝

Дядя Миша

Правдиво. Спасибо Серёжа.

Сергей

Не хвастаясь скажу - пишу всегда открыто и от сердца

Дядя Миша

Понимаю. Бывает и у меня такое состояние.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Наталья Казаченко

Вы сами сочиняете?

Сергей

в обще то да - сроду не прибегал к помощи со стороны

Наталья Казаченко

Мне очень нравится. Позитивно так, не занудно, с долей самоиронии и ностальгии.

Сергей

все так и есть

Наталья Казаченко

Удачи вам и успехов!

Сергей

благодарю - взаимно

Galina Chernyakova

И сыновьям тоже.

Сергей

безусловно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и свновьям

Сергей

конечно - это я так для рифмы -

Сергей

😁 😄 😃 😀 😘

Наталья Тюленева

Здорово))))))))

Сергей

👍 🤝

Наталья Тюленева

Так жизнерадостно)))

Люби Мое Творение

Супер!

Сергей

🤝 😋

Елена Ивкина

👍

Сергей

🤝

Розалия Файзуллина

👍

Инна Полищук

да