Павел В...

ЗАЧЕМ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС, ЕСЛИ ТОЧНО НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА НА НЕГО?

Ответы
Ольга Чернышева

Можно ведь высказывать своё мнение, свою версию и потом сравнивать - правильно или нет? Узнавать интересно!

Ирина Ф

Человек пытается ответить, есть такое слово "авось", пытливость ума и еще желание угадать и знать ответ.

Виктория Валентина Хансон

А зачем задавать вопрос точно зная что на него не ответит большинство! Я видела здесь такие!!!

Роман Павленко

А что? считаешь отмолчаться - лучшее решение, уж лучше признаться что нечего ответить!!!!!!

Павел В...

ЛУЧШЕ НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТЬ, ЧЕМ НАПИСАТЬ ЧУШЬ И ВЫСТАВИТЬ СЕБЯ НЕВЕЖЕЙ!

Роман Павленко

А какой смысл тогда вообще участвовать в вопросах-ответах? чисто поймать момент и ответить на вопрос, на который заготовлен идеальный ответ?????? и в глазах собеседника возвысится, типа ты интеллектуал???? так это самообман.

Павел В...

НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ПРАВИЛЬНО ВСЕГО НА ОДИН ВОПРОС!)

Роман Павленко

вы не поверите - бывает и хуже, но реже.

Александр Лысенко

зачем задавать вопрос, если знаешь на него ответ и другие ответы тебя не интересуют...?))

Павел В...

А ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ И ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?

Александр Лысенко

не не о тебе . отвечая на твой вопрос , что отвечают на вопрос не зная ответа , по той же причине , что и задают, зная ответ и не принимающие другого мнения. Отвечают ведь высказывая своё мнение, а вот правильно оно или нет - это уже относительно...))

Yu
Yulia

если вопрос попадается уже в 35428538раз!!! то уже лишь бы отвязаться!!

Juri Bardenkov

а что сложно напрчь мозе и выдать какоенибудб умозаключение

Павел В...

КОМУ ТО ЛЕНЬ, А У КОГО ТО НЕЧЕГО НАПРЯГАТЬ!)

Оксана Черная

здесь не игра что где когда,а высказывание своего мнения

Павел В...

А Я НЕ СПРАШИВАЮ ЧЬЕ ТО МНЕНИЕ!!! Я ЖДУ ОТВЕТА НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС!!! НО ЗДЕСЬ НЕ ЗАЛ ДЛЯ ДИСКУССИЙ!!!

Оксана Черная

вы наверно попали не по адресу,или я

Александра

Если бы это было наказуемо, тогда бы так никто не делал)))

Павел В...

ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ, ДА ВО РТУ РОСЛИ ГРИБЫ, ТО БЫЛ БЫ ЭТО НЕ РОТ, А ЦЕЛЫЙ ОГОРОД!)))

Павел В...

НЕ МОГУ ТУТ СПОРИТЬ, СОГЛАСЕН!

Роман Молчанов

Направить ,разговор в нужное русло и получить,ответ...

Павел В...

КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА И МОЖЕТ ТОЛЬКО СКАЗАТБ СВОЕ МНЕНИЕ, НО НЕ ОТВЕТ!

Роман Молчанов

Таких не встречал.Знающие ответ и задают вопрос.

Павел В...

ТАК Я КАК РАЗ И НЕ ЗНАЮ ТОЧНОГО ОТВЕТА ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ ВОПРОС?

Роман Молчанов

Понимаете ли,Павел... Тут много именно этого и хотят.Показать,какие они вумные.Они знают,а другие нет... Им главное,что вы подумаете о них !!! Они не думают о вас !

Павел В...

НО КАК ТОЛЬКО НАПИШУТ ОТВЕТ, ТО СРАЗУ ОЧЕВИДНО ВИДНО, ЧТО ОНИ ДАЛЕКИ ОТ ВУМНЫХ!)))

Роман Молчанов

Что Я,могу поделать.. Сколько людей,столько и характеров...

Елена Воробьева

чтобы собеседник, задавший вопрос, не ждал напрасно

Татьяна Саяпина

в споре рождается истина, умей договариваться.......

Павел В...

А Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ ТЕМУ ДЛЯ СПОРА, ДИСКУССИИ, ВСЕГО ТО ЗАДАЮ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС И ОТВЕТ ОЖИДАЮ ТАКОЙ ЖЕ!

Татьяна Саяпина

ты тупой как пробка(((((((((((от шампанского...........

Павел В...

ЗАТО ТЫ ОСТРАЯ КАК ИГОЛКА, МОЖЕТ ХВАТИТ ГОЛОДАТЬ? ТЫ ХОТЯ БЫ ВСТАНЬ КОГДА ПИШЕШЬ, А ТО ТВОЯ ИЗВИЛИНА ЗАЖАТА!

Татьяна Саяпина

это у метя она одна и то прямая.........

Павел В...

ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ И САМОКРИТИЧНЫЙ!)

Вера Юровских

КАК-ТО НЕПРИЛИЧНО ОСТАВИТЬ ВОПРОС БЕЗ ВНИМАНИЯ

Павел В...

А Я И НЕ СТРОГ! ХОТЯ СТРОГОСТЬ НУЖНА, НО ТОЛЬКО СПРАВЕДЛИВАЯ!

Павел В...

А ВООБЩЕ НАДО БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ И ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА, ТО ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ!

Вера Юровских

ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО . Я ВОТ ЕСЛИ НАХОЖУ ВОПРОС НЕПОНЯТНЫМ ИЛИ НЕИНТЕРЕСНЫМ - Я ЕГО ПРОПУСКАЮ

Павел В...

АНАЛОГИЧНО! ЕЩЕ Я ПРОПУСКАЮ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Вера Юровских

ТОЖЕ ВЕРНО . ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!

Алексей Черешнев

потому что вопрос поставлен и требует ответа

Павел В...

ТАК ОТВЕЧАЙ, А НЕ ПИШИ ЧЕПУХУ!!! НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА ИЛИ ПРОМОЛЧИ ИЛИ НЕ ОТВЕЧАЙ, НО НЕ ПИШИ ЕРУНДУ!

Павел В...

потому что вопрос поставлен и требует ответа - ГДЕ ТУТ ТРЕБОВАНИЕ ОТВЕТА?

Алексей Черешнев

Самим фактом постановки вопроса

Павел В...

НО НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС? ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ ВЕРСИИ ОТВЕТА И ВСЕ ВРЕМЯ НЕПРАВИЛЬНЫЕ!

Алексей Черешнев

если ты не знаешь ответа на вопрос, то личным твоим ответом будет являться - не знаю.

Павел В...

Я ПРЕДПОЧИТАЮ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ, НО ПИСАТЬ ВЫДУМКИ НЕ БУДУ!!!

Вера Муравьева

А зачем задавать если знаешь что не ответят..

Павел В...

ТАК ЗАДАЕШЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! А ПИШУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!

Вера Муравьева

Так и задают всякую фигню..

Павел В...

И ПРОДОЛЖАЮТ ЕЕ И ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ!)

Эльдар Кудратов

Правильно просто помолчим мммммммммммммммм

Сергей Дементьев

Чтоб!!!! подсказали, и не быть тупицой???

Павел В...

ТАК ПОДСКАЗЫВАЮТ И ПОДСКАЗЫВАЮТ ИМЕННО ТУПИЦЫ!!!

Язва Вреднюкова

Чтобы получить...точный ответ и...знать

Павел Алексеев

Ну, бывают ведь версии, предположения

Рустам Сатторов

У каждого есть свой подход к вопросу

Павел В...

ПОДХОД МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ, НО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ТОЛЬКО ОДИН!

Павел В...

Первая история Российского государства назвалась:1) «Житие» 2) «Синопсис» 3) «Хронограф» 4) «Хождение»ИТАКУЮ ФИГНЮ ПИШУТ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС!\

Рустам Сатторов

Хорошо ответь на вопрос:2+2=4 или 5 докажи

Павел В...

ЭТО ЗАКОН МАТЕМАТИКИ И ТУТ НАДО ЕМУ ПОДЧИНИТЬСЯ ВСЕ!

Павел В...

ЕСТЬ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕ ТРЕБУЮТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, МЫ ПРИНИМАЕМ ИХ КАК ЕСТЬ!

Павел В...

ВСПОМНИ ЧТО ТАКОЕ АКСИОМА!

Павел В...

ТО, ЧТО НЕ ТРЕБУЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ПРИНИМАЕТСЯ КАК ИСТИНА СРАЗУ ЖЕ!!!