С(
Святослав (Лариса)

Однообразие самая первая причина, побуждающая женщин, как и мужчин, к измене. Когда муж использует жену в качестве домработницы, чтобы она занималась стиркой, уборкой, приготовлением еды и иными домашними обязанностями, ничего не давая взамен. К однообразию можно причислить и обыденность семейной жизни когда, казалось бы, всё хорошо в семье, спокойно, нет конфликтов, а хочется эмоций и страсти. Любовник сможет дать всё то, чего так не хватает и что давно уже безвозвратно утрачено с мужем:

Ответы
Наталья Разливанова

ни одной женщине не пожелаю иметь любовника-женатика, одна ложь порождает другую...остается лишь боль и разочарование...настоящим любовником может стать лишь любимый и единственный, но неженатый...

Татьяна Баженова

Умная жена сможет сделать мужа настоящим любовником, от чего и сам муж будет счастлив. И это дар Божий- уметь любить! Не вру! Сама так живу уже 44 года вместе!!! Татьяна

Старый Знакомый

а как же те,у которых все это есть и один хрен трахаются как кошки...блядство,это в крови...дармовые деньги,пьянка дармовая,новый хуй в жопе - романтика))))

Александр Пономаренко

По разному бывает, я своей говорил: будь в пастели как швейная машинка ! Её хватало на три дня. А по домашним делам делал всё, даже мясные блюда готовил...

Александр Конюхов

Думаю--что-любовница--то же!!!!(умный(умная)) всегда это поймут не много заранее...не доводя до точки кипения....или же-срыва...в этот омут!!!

Нина Платонова

Оправдать можно все.И оправдаться -однообразием.спокойствием и т д и т п.Прежде всего надо быть порядочным человеком!

Галина Уфимцева

От женщины климат в семье зависит только от женщины.А если она тюха матюха ее надо гнать со двора.

Наталия Сергеева

Идиотизм. Растление. Шизофрения. Отсутствие понимания смысла жизни и умения строит жизнь

Слушаш Шукуева

Вау. Какие глубокие мысли. Только почему-то не все об этом думают.👏 👏 👏 👌 ☺️

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж... Думают и молчат

Слушаш Шукуева

Ну да, ну да (наверное).😏

С(
Святослав (Лариса)

Я почему то уверен в этом.

Валерий Залялетдинов

Полная чушь, всё что написано,это только повод. Измена с рождения заложено у человека.

Александр Попов

Какие сейчас любовники, так они больше от женщины стараются взять, чем дать женщине!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное это так. Альфонсов много...

Александр Попов

Точно в цель!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Надежда Иванова

Однообразие - это плохо. Но разнообразия можно достичь не только с любовником.

С(
Святослав (Лариса)

Совершенно верно. Супругам гораздо проще счастье обрести

Надежда Иванова

Согласна с Вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Айгерим Игиликова

Да это моя история только без любовника

Айгерим Игиликова

Да это моя история только без любовника

Айгерим Игиликова

Да это моя история только без любовника

Ваше Величество Я

у нас с вами разное понимание о любви.

Елена Коряпина

у вас святослав тупее вопросов нет

Людмила Иванова

Вы дали ответ не задавая вопроса.

Людмила Ердакова

в измене всегда виноваты двое

Татьяна Ремез

Пора расстаться с таким мужем