Трезвый

Весьма порой мешает мне заснуть
Волнующая, как ни поверни,
Открывшаяся мне внезапно суть
Какой-нибудь немыслимой херни.
©️ Игорь Губерман 693
https://www.inpearls.ru/ А у вас так бывает?

Ответы
Татьяна Александровская

В жизни все бывает ... неожиданно, даже бредовая идея, которую хочется воплотить в жизнь.

Трезвый

Ага...

Надежда Полюдина

Очень часто....

Вера Барановская

конечно.

Трезвый

👍🙂

Вера Барановская

Мало того-уже вроде и уснешь,а из-под сознания такое всплывет,что потом палкой не уложишь спать.В этот момент могут посетить идеи,решения,могут родиться стихи,а может и какая то белиберда,которая не нужна тебе никак в жизни,но вот выплыла мысль или образ и ты гоняешь всю эту чушь в голове,потом психуешь....все это говорит о том,что надо отдыхать во-время и правильно

Трезвый

Так и есть.

Вера Барановская

так наверное у всех-кто о чем то думает

**
*** **

бывает

Руфина

нет