Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интимный вопрос к мужчинам)) вы дома в чем ходите?

Ответы
Михаил Гехт

Обычная рубашка и спортивки типа "болонья" (естественно, капрон каландрированный), с них грязь можно тряпочкой стереть, если задел что)))

Михаил Гехт

Нет, поэтому я и уточнил, что это просто "вроде неё". Современные материалы хорошо дышат, но так же грязе и водо отталкивающие.

Ойген М.

В трусах не хожу,и голым не хожу,но в чём-нибудь лёгком.Летом в шортах.На улицу в шлёпанцах на босу ногу тоже не хожу.

Ойген М.

Носки бывают разными.Если шорты и сандалеты,то и носки типа следиков.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще говорят, что сандали носят на босу ногу, но лично мне по фигу кто как носит, как удобно , пусть так и носят.

Ойген М.

Да пусть говорят.Даже туфли носят на босу ногу.У нас преподаватель так ходил.Всё дело в том,что ноги всё таки потеют.Лучше каждый день менять носки,чем думать как убрать запах у обуви.Обувь пропотела и запах следует за тобой везде и запах этот все ощущают.

Сергей Остёрский

В штанах и рубашке. А летом, когда жарко, в трусах. А когда никого нет - голым.

Сергей Остёрский

Правильно?

Вл
Владимир

зимой,в спортивных и футболке с длинными руковами))летом,в шортах/трусах)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Принято. В пижамах думаю мало кто ходит дома

Вл
Владимир

а мне так удобней...с голым ... ничего не мешает 🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

👍многие так ходят, я раньше удивлялась. Просто наверно у мужчин кровь лучше церкулирует, вы горячие сами по себе, поэтому

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он по моему вообще не в себе, поэтому ему это не понять)))

Вл
Владимир

возможно...🤔 и скорей всего))

Андрей Толстый

когда один - в труселях.
когда не один - ещё майка и спортивные штаны

Al
Ali

в бронежилете….а вдруг жинка будет в гневе и полетят в меня ..омлеты

Сысо Александр

ах ты старая вуайеристка - теперь живёшь только подслушанным

Сысо Александр

а я понял видимо нескромные ответы твою сексуальность возносят на высоты способные на удовлетворение. но у нас у простых считается - секс без дивчины (мужчины) признак дурачины

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Признак на лицо ваша правда

Сысо Александр

а жаль с виду вполне достойная женщина заслуживающая всех радостей бытия п с (заслуживающая - недостойное слово. мне оно не нравится по отношению к вам но другого я не придумал) извините

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и проходите уже, ваша философия никому не интересно

От
Отворотповоротов

В тапочках , а иногда босиком , тоже, говорят , сексуально))

В основном без ничего ,когда ничего не делаю конечно.

Серёга

В трениках и футболке летом в шортах

Серёга

дело в том даже когда приходят гости он дин хрен сидит на кухне в майке и трусах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может он чтобы он ушли побыстрее, а их ничем не напугаешь😄😄😄😄

Серёга

он уже привык правда жена ругаеться

Ергалиев Жомарт

Очень интимно, я дома хожу в шортах...

Ергалиев Жомарт

Майка..

Ильдар Z

По разному, в зависимости от сезона.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вы с какой целью интересуетесь?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

С одним собеседником тут вышел спор

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тема спора, кто в чем ходит?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Он говорит что в пижамах все дома ходят, а я говорю в трусах и шортах чаще, кто то ещё в майках или футболках

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, человек судит по себе, видимо... Я в шортах и футболке.... Когда один дома, вообще в трусах....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А он говорит что я несу чушь😄😄

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну... Что можно сказать... В пижамах, обычно, люди спят, но никак не ходят по дому

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну там трудно что то доказать

ვასო წილოსანი

Зимой в шортах в летом в пальто))))

Павел Корчагин

Почему интимный, вы ходите голая?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что один человек сказал, что мне никто не ответит на такой интимный вопрос честно

Бабайкин Юрий

В трениках или шортах и футболке

Стас Васильев

В трусах типа поло. Никак иначе.

Стас Васильев

Не. 🖼типа так.

Алекс Венцель

В тонком трико и футболке...)))))

Алекс Венцель

Самая удобная одежда для дома...))))))

Nikola Mahkov

-странно-со своими мудями!--👌

Са
Саша

В валенках и стеганых штанах

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Меня верх интересует, но можешь не отвечать))