Екатерина

🖼
что же должно объединять людей в любви? Чтобы не надо было ругаться, куда то убегать, страдать, мыкаться всю жизнь в поисках? чтобы дети жили в мирной, счастливой семье?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Константин Раду / Ра-Ду

...попробую, но не факт, что без одного базового материала и понятий (образов реальности) мы сможем понять друг друга. Что бы существовать без физического тела надо подънять свой уровень разумности (с 2,2-2,3 сегодня) до 5,0 и выше.

Константин Раду / Ра-Ду

*РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Екатерина

🙄нет..это очень заумно...

Константин Раду / Ра-Ду

j ytn/ Tckb drk.c

Константин Раду / Ра-Ду

Ничего заумного нет. Правда, если включить мозги и понять.

Александр Афонин

1е развить максимум общих интересов 2е культ почитания ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА 3. глубокое осознание МЫ в место Я 4.Найти радость в том кога можешь принести счастье другому и объединить эти счастья в одно целое направленное на детей которое будет мутировать их в ВЕЛИКОЗНАЧИМЫЕ ЛИЧНОСТИ.😁

Екатерина

Кажется у него есть книга о феноменах ...?

Александр Афонин

У него есть огромное количество книг и достижений мирового уровня.

Екатерина

Вам в личной жизни помогли эти знания?

Александр Афонин

Вообще я ими живу и без них мир не интересен.Например если вы с детства ничего не видели ,и вдруг вам сейчас открыли зрение и спросили ,а нужно оно тебе?😁 пока не видела то и жила спокойно.Второе это здоровье которым можно управлять ,если достиг конечно,взаимоотношение с миром и людьми это отдельно громадная тема.Трудно объяснить всё пока чел сам не достигнет - что чел.не понимает то для него это сказки про..........так же как слепому объяснить зрение..

Екатерина

ладно....спасибо)))

Алексей Шустин

Об этом много говорят, много пишут, но не все уживаются, не всем дано жить вместе, даже не все могут найти свою половинку, и что этому мешает ? Кто ? Никто не знает ответа.Наверное у каждого своя Судьба, она всему виной.

Екатерина

но если есть дети..надо же что-то делать...

Алексей Шустин

Катя, детьми многих не удержишь, даже женщины сейчас некоторые детей оставляют с мужем и уходят из семьи.

Екатерина

да...к сожалению..

Алексей Шустин

Угощайся 🖼

Екатерина

🖼 Спасибо)))

Алексей Шустин

Целая корзина, спасибо.Давай вместе.

Екатерина

)))

Алекс

рискну предположить-кто...то есть большое количество детей в семье.там некогда бегать и всё такое.но думаю это один из неординарных способов...

Екатерина

очень рискованный....известно, что дети не останавливают....

Na
Natali

Это желание идти друг другу на компромиссы, это помимо любви и уважение к друг другу.Важно не просто найти любовь, но и уметь сохранить ее.

Екатерина

🖼 Верно! Спасибо большое!

Na
Natali

Ko
Kolya

Сам бы хотел это знать, три года максимум, потом расстаёмся, они любят ушами, а я люблю молча!)) Наверно в этом всё дело, я не знаю!

Екатерина

😀краткость сестра таланта))))

Ko
Kolya

Спасибо!🌹 🌹 🌹

Екатерина

🖼 Желаю Вам найти такую Любовь, которая будет литься из Ваших уст))))

Ko
Kolya

Спасибо Екатерина за ваш вопрос и за пожелание, честно это приятно!))🌹 🌹 🌹

Екатерина

)))

Владимир

Единые правильные желания, общие интересы, взаимодействие, подчиненность, согласие.

Екатерина

Духовное родство!

Владимир

Очень бы хотелось узнать что такое духовное родство и что такое подсознание )))

Роман Леви

Все это хорошо, но страдать немного надо. И ругаться в меру. Особенно женщинам

Валерий Солонович

общая цель например суд с администрацией поселка!

Наталья Кабанцова

Этика и психология семейной жизни за 10 класс.

Екатерина

абалдеть ..все так просто, а число разводов и детей так и не увидевших нормальную семью все больше и больше...

Наталья Кабанцова

В любви разводов не бывает.

Наталья

Взаимоуважение,взаимопонимание,родство душ

Екатерина

родство Душ....а что это?

Наталья

Родственная душа— это человек, к которому другой человек чувствует глубокую или естественную близость. Оно включает сходство интересов, любовь, дружбу, сексуальную привлекательность, сексуальную активность, духовную близость, физическую совместимость или доверие.

Екатерина

в том то и дело...что под ним часто понимают первый план....который последний...т.е. физический...иначе бы не было столько развалин на поле "Семей"...

Наталья

Согласна

Алексей Малахов

С первой женой -постоянные скандалы.

Екатерина

терпите.....

Алексей Малахов

Вытерпел 21 год. А потом 31декабря 2003 года:"Нагло позавтракал и ушёл" Оставил ей свою 3х комнатную квартиру. И весь хлам в ней. И сошёлся с разведёнкой с тремя детьми. Стали снимать квартиру. Доча родилась. У моей Алёнки масса недостатков, но есть одно качество, которое многим женщинам стоит перенять-она, затронув больную тему, станет обходить её стороной, а не как некоторые"ковырять". Наверное присущий ей такт. И живём душа в душу пятнадцатый год.

Екатерина

ДАЙ БОГ ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ!

Алексей Малахов

Так что терпеть и не стоит.

Екатерина

тогда не терпите...а будьте, как сейчас модно говорить, толерантны...🙂

Галина Мазяркина

В первую очередь взаимопонимание.

Марат

Наверное понимание друг друга.

Екатерина

это как? на Д..разные слова начинаются...

Марат

Дорогая Катерина........

Екатерина

а...а то я подумала....ненароком...))))

Марат

Нельзя женщину надолго оставлять одну, она думу начинает думать.

Екатерина

🙂если бы папа был жив , я бы ему уже не позволила ходить на охоту....сейчас я по другому на это смотрю...

Nikola Mahkov

во первых-выбирай 2-СОГЛАСИЕ-!..

Екатерина

так все с согласия в Загс идут..никого волоком не тянут...)))

Nikola Mahkov

мы свою жену насильно притащили!..☝️

Екатерина

насильно мил.....🙄 будешь?))))))))))))

Nikola Mahkov

живем 30-лет..насильно-ха-ха😀

Екатерина

🖼 значит "насильник" бриллиантом оказался))))

Евгений Полугорбатов

Вы очень красивая и душевная...

Екатерина

это актриса красивая...а я просто стараюсь культурно общаться)))

Татьяна

Часто это недостижимый идеал

Екатерина

да..поэтому спрашиваю.....ведь все хотели бы его....

Татьяна

Ну да

Людмила

уважение и ответственность

Екатерина

ответственность....как много в этих звуках!

Людмила

то что категорически не хватает, добрый вечер

Екатерина

Добрый вечер....в древности к акту зачатия готовились.....настраивались...это было сакральное соитие, для вызова ребенка к себе домой...а сегодня "так получилось"....откуда будет ответственность?

Людмила

и я про это же

Борис Смирнов

терпение и взаимоуважение

Екатерина

🖼 да..да..терпение! особенно когда появляются дети...когда нет возможностей принадлежать только друг другу..

Пафнутий

Это тяжёлый труд обоих

Екатерина

почему тяжелый?)))

Пафнутий

Потому, что надо постоянно уступать друг другу

Екатерина

а где же счастье тогда?

Пафнутий

Вот и я про то же...не бывает идеальной жизни..