Татьяна

мужчины любят комплименты?

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины ждут признания своих усилий, признания того, чем обладают. Это не совсем комплименты. Даже по содержанию, не то, что по форме.

Людмила

А особенно восхищение ими..,иначе какой они сильный пол...им нужно подтверждение этого!

Скорпион Иванович

Конечно, особенно сексуального характера-что стимулирует долгую и придолгую эрекцию!

Любовь Волкова

Ещё как! Как павлин хвост распустят, и не важно, что в хвосте одно перо!

Ванюшин Вениамин

Они умирают от самодовольства и очень часто путают лесть с издевкой

Николай

Конечно.... Мне позавчера отвесили..... Хоть стой хоть падай...

Николай

Звонит приятель и разговор зашёл про возраст вернее про разницу между мужем и женой приятель говорит ты вот сас

Николай

Ты вот сам живёшь и у тебя большая разница.... В возрасте...

Николай

Я говорю позволь какая.. Мне 64 года. Жене 50....он корки мочит.

Николай

Говорит. Я думал ей 25...я говор. Что я 20 лет назад женился на 25 летней....

Олег Неважно

Как говорится"доброе слово и кошке приятно")))

Артур Пирожкоff

Хитрые или умные барышни этим и пользуются.

Артур Пирожкоff

Если не во вред мне.

Vladimir Osheschko

Да любят...делать женщинам комплименты.

Ро
Роксана

еще как, только принимать их не умеют

Фёдор Максимов

Комплимент в стопку не нальешь...

Фёдор Максимов

Все должно быть тихо и приятно. Как будто спишь ты не одна. Как будто обнимает вас любимый , а это ведь приятно всегда.

Марина

Конечно. Еще больше чем женщины

Nikola Mahkov

-дозировано!-ВСЕ-без лести!--✌️

Соболев Валерий

мужчины любят упругие сиськи.

Соболев Валерий

достаточно.

Владимир Асиновский

я не. Чувствую какой то подвох

Ва
Валерий

да.коментируй какой я хороший

Марго Беккер

каанеешна боольше чем мы даже

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я нет, за других не в ответе.

Жа
Жанна

Все любят, только к месту

Эл
Элина

Даже больше чем женщины

Эл
Элина

Как у детских психологов : на одно порицание четыре похвалы)))

Эл
Элина

Только для разных типов надо подавать с разной начинкой