Люси Марево

Почему мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше?
(Поэтому-то мужчины и не могут найти масло в холодильнике:-))

Ответы · страница 2
Анатолий Карпухин

чепуха...холодильник они уже нашли

Анатолий Карпухин

правильно!.....и одну душу

Люси Марево

Ну, это уже перегиб....Душа у каждого своя. Иначе бы не было выражения Живут душа в душу,...)))🤣 🤣 🤣

Анатолий Карпухин

Люся, так и есть ...душа в душу - это и есть соединение двух душ в одно.....брак есть таинство церковное по соединению душ супругов.....вы не знали?

Люси Марево

Церковь развенчивает в только в том случае когда есть ИЗМЕНА. И как же тогда души разделить? А их и не делят, каждый "уходит" со своей... Души соединяются, но одно целое не образуют!))))🤣 🤣 🤣

Анатолий Карпухин

Люся, церковь никого не развенчивает.....дары Духа Святого никто назад не возвращает.....таинство никогда не имеет обратного действия.....измена лишь повод для развода, и не более.....хочешь - разводись, не хочешь - не разводись....по слухам живешь....если два воцерковленных человеке живут в браке - у них одна душа на двоих.....если живут вместе два разнополых примата - у них нет души ни одной....вы это имели ввиду?

Ендурин 15

а если перед маслом бутылка стоит

Люси Марево

Эту вслепую по запаху найдёте...)))) 🤣 🤣 🤣

Ал
Александр

главное чтобы 0.5 в фокус попадала

Люси Марево

Ну..., эТ то попадёт в горло))))🤣 🤣 🤣

Евгений Медем

И все же мужчины лучшие портные.

Люси Марево

Да..."дела шьют" хорошо!!!))))🤣 🤣 🤣

Валерий Митюшкин

зато пузырь даже в темноте

Люси Марево

Ну, святое дело! Господь помогает....))))🤣

Валерий Митюшкин

скорее нюх а господь против пьянства

Люси Марево

Да в Святом деле поможет...иначе б веруюшие не пили как партейные))))🤣 🤣 🤣

Александр Логвиненко

Я не ищу. Масло не ем..

Люси Марево

Дело не в масле. Но масло сливочное надо немного есть - нужно для миокарда! Обязательно. Дело в том, что женщина быстрее найдёт вещь в холодильнике, доме и т.д так как у неё лучше фокусное зрение..чем у мужчины..Научно-обоснованный факт.

Александр Логвиненко

У меня сердце в полном порядке. Я одинок.

Люси Марево

Я тебе про здоровое питание говорю....Твой выбор!

Александр Логвиненко

Я не могу брать деньги у женщин. Это выше моего достоинства.

Люси Марево

Тебе и не предлагают. Сам нарубишь! Не мальчик!🤣 🤣 🤣

Jack Peck

водку найти- не фокус

Люси Марево

Дык, там больше ничего и нет!))))🤣 🤣 🤣

Елена Семенова

И солонку на столе...)

Люси Марево

Ну! Следствие....)))🤣

Павел Филатов

ЗАТО ДЕВЧОНКУ ПРОМЕЛЬКНУВШУЮ ЗАМЕТИМ-ЧУЖУЮ.😁

Люси Марево

Ну...юбку то...все горазды))))😆

Света Дмитренко

а пиво легко находят

Люси Марево

Тут....обоняние срабатывает...))))🤣 🤣 🤣

Eugene Polli

Права, чертовка...

Люси Марево

Ахахах!....✌️ 🏋️‍♂️

Eugene Polli

Во-во! Мало Люську за косички ..

Люси Марево

Эт в Перьвом классе только было...Во втором уже портфелем по башке получали....))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Сам такой!))))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Мужчина ходил на охоту, и там по части зрения выполнял одну функцию: обозревал окрестности в поисках добычи.
В результате у мужчин хорошо развито панорамное зрение, а фокусное - меньше. А женщина, остававшаяся в пещере, должна была одновременно: поддерживать огонь ,снимать шкуру/перья с мужниной добычи,
следить за тем, чтобы внутрь пещеры не проникли звери, и чтобы дети не забирались куда попало. Поэтому у женщин уже давным-давно одинаково хорошо развито как панорамное, так и фокусное зрение.

Борис Алиев

Бедные мужчины....

Люси Марево

Да не переживай..., женщины найдут и...заначку тоже)))))🤣 🤣 🤣

Борис Алиев

Было бы что искать....

Люси Марево

ПоиЩут...Не мешай, главнО, развлекаться...)))))))🤣 🤣 🤣

Борис Алиев

Ничего себе развлечение...

Люси Марево

Почему нет?...🤣 😂 😆

Борис Алиев

Дело вкуса...

Людмила Евсеева

И носки на полке

Людмила Евсеева

И роднулю в постели. И бегут ее искать куда-то!

Люси Марево

Дык...понорама тА....ОБШИРНАЯ))))🤣 🤣 🤣

Jack Peck

а водку и пиво?

Люси Марево

Jack Peck

чё ж иные дамы очки на нос одевают?

Александр Белов

что за бред

Люси Марево

Невежественные люди за бред считают всё, что не подвластно их пониманию!!!!

Александр Белов

я в холоде найду всё что надо

Люси Марево

А вопрос в том, ПОЧЕМУ женщина найдёт его в конкретном месте быстрее мужчины????

Люси Марево

Дам подсказку....(не ответ на вопрос) Это обусловлено различием функциональных программ, что определились еще в первобытные времена ПОЧЕМУ??? Подумайте...Это не бред вовсе...))))😆

Александр Белов

а на пример играть на муз инструментах быстрей учатся мужчины и вертуозней это делают

Люси Марево

У меня конкретный вопрос! Кто лучше не говорим....Ясное дело КТО!!!🤣 🤣 🤣

Люси Марево

следить за тем, чтобы внутрь пещеры не проникли звери, и чтобы дети не забиралиськуда попало. Поэтому у женщин уже давным-давно одинаково хорошо развито как панорамное, так и фокусное зрение.

Valentina

Наоборот...

Люси Марево

Почему же ртветила - Наоборот! Если говоришь о том же? )))

Valentina

у мужчин зрение бинокулярное,а у женщин периферийное...ты что не догоняешь?

Люси Марево

Вопрос то читай! Или решила развернуть свои знания для ботаников! Здесь никто тебя не догоняет....Главное для людей, чтобы понятно было "откуда ветер дует" И вопрос так поставлен. Развернула конференцию. А мне это надо? Я и без тебя это знаю. Но рассказала людям - молодец. Почему же сразу не писала - хотела показать, что умнее умной? Пожалста....Показала только, что ДУШНАЯ в общении и всё! Завязываю с тобой. Ответ - верный.

Valentina

Вопрос: почему у мужчин развито панорамное зрение-это и есть периферийное...Значит не правильно задала вопрос ,еще и сердишься.

Люси Марево

Я не сержусь. Здесь два понятия были...по простому Панорамное и фокусное. Мысль для ботаников - понятна!

Анатолий Лапшин

Возможно.

Ал
Алексей

да ладно

Люси Марево

Не ответ...Отмазка не принимается))))🤣 🤣 🤣

Ал
Алексей

я масло не ищу в холодильнике)))

Люси Марево

Не в масле дело то...)))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений Глушак

Ерунда!

Люси Марево

Не ерунда....Ерунда не в холодильнике...)))🤣 🤣 🤣

Люси Марево

Олег

Чушь !!!

Люси Марево

Хорошо подумай....прежде чем обидеть вопрошающего. А если ОН - профи....как Тайсон, Джошуа,Чарр, Гассиев..👊 .))))🤣 🤣 🤣

Олег

В моём холодильнике все по полочкам и своим местам

Люси Марево

Да не в эНтом суть то...А в зрении, конкретно!

Олег

Если серьёзно. Все правильно , за собой замечал , невижу то что перед носом

Люси Марево

Олег

Вообщем есть все что бы ставить мужу в укор 🙂

Люси Марево

Да это не для укора. Для осведомлённости, чтоб кричать...где носки то мои....))))🤣 🤣 🤣

Ольга Гусева

суперр