Алексей Тюрин

Как вы считаете, если парню нравятся женщины "постарше" это извращение и клиника?

Ответы
Александр Гурковский

Все зависит от конкретной личности женщины. Возраст значения не имеет. Любви все возрасты покорны. Мужчина ищет женщину своего уровня понимания жизни. Возраст дает житейскую мудрость.Многих не учит ничему.

Руслана Гуторова

Постарше как? Если лет на 5-7 - ничего страшного. Возможно в детстве был обделён лаской, поэтому есть такой тип мужчин, для которых жена (любовница) это продолжение мамы.

Сварож Ка

Не простой вопрос, однако. Сколько парню, что значит - постарше, что значит - нравятся. И почему такой вопрос вообще возник?

Галина Лощилова

Есть множество примеров , у каждого свои желания. И это не беда. Вот если парню нравятся мальчики -это не нормально.

Игорь Nский

это вполне нормально... сформировавшаяся как личность женщина намного интереснее малолеток...

Алёна Каминская

Это уверенность, что их неким волшебством забросят на "небеси" женщины "постарше да поопытнее"

Алёна Каминская

Это уверенность, что их неким волшебством забросят на "небеси" женщины "постарше да поопытнее"

Алёна Каминская

Это уверенность, что их неким волшебством забросят на "небеси" женщины "постарше да поопытнее"

Алла Морова

ничего подобного, а если стари ку нравятся молодые девки, никто же не говорит,что это клиника?

Алексей Тюрин

И то верно))))

Алла Морова

и вообще, кому какое дело??????

Алексей Тюрин

Мне, так как меня касается, вот и решил узнать мнение народа

Алла Морова

могу сказать, что у меня муж намного моложе меня и уже живём много лет и всё прекрасно

Людмила П

это значит, что у парня властная мать, и он подсознательно ищет ее черты в партнершах

Татьяна Колганова

кто знает? каждому свое, но ведь постарше тоже женщины,уверена они точно не против:-)

Алексей Тюрин

Вот и славненько если не против))

Татьяна Колганова

я против, но уверена вам повезет

Алексей Тюрин

Спасибо на добром слове

Иван Малиновский

Нет, это особенность характера и личности! Никакого извращения! Жизнь, как она есть!

Ангелина Андреева

Это не плохо и не хорошо. Это другое. Совсем другое. Особенно, если есть взаимность.

Наталия Лукашова

По-разному. Чаще всего, какой-то расчёт. Либо поиск удовольствия на халяву.

Алексей Тюрин

Почему же на халяву? Просто поиск удовольствия и опыта

Наталия Лукашова

Может быть.)

Алексей Тюрин

я за себя говорю, может кто то и халявки хочет))

Евгений Лавровский Женат

Нормально. Некоторым пожилым мужикам нравятся же очень молодые девушки!

Павел Карапетян

Это реальность!возраст не имеет значение, главное чтоб была взаимность!

Фаина Самородова

Почему? Просто в женщинах постарше вы видите то,чего нет в сверстниках.

Алексей Тюрин

))) Именно так

Елена Космакова

я сама старше на 5лет моего мужа меньше норма кто старше больше опыта

Черных Юлия

нравится -любите!правильного ответа нет и не слушайте советов

Алексей Тюрин

ну я просто решил узнать мнение народа, свое же все равно не изменю)

Черных Юлия

7 миллиардов на земле -а вы один !никому нет до вас дела

Людмила Прозорова

это нормально, в любом возрасте мы можем нравиться друг другу.