Vieux Soldat

Без секса общение с женщиной не имеет совершенно никакого смысла ? )

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Женщина инструмент?

Vieux Soldat

женщина угроза для разума )

Любовь Золотарева

Это верно.

Кы
Кызыма

Серьёзно?)

Кы
Кызыма

Надо же, как неудобно получилось, тогда прошу простить моё бессмысленное общение.))

Vieux Soldat

))) бессмысленное тоже бывает приятным....нельзя все делать ради смысла )

Кы
Кызыма

Значит, всё-таки, не сексом единым жив человек и простое человеческое общение, для чего-то да нужно.)

Vieux Soldat

в том то и вопрос для чего? ) с точки зрения здравого смысла общение с женщиной без секса - нонсенс )))

Кы
Кызыма

Не здравого смысла, скорее, первичного инстинкта.) А вот здравый смысл, как раз, подсказывает, что общение - это средство коммуникации, познания и дальнейшего развития, а общение не ограниченное гендерными и другими рамками, даёт более обширное познание.)

Vieux Soldat

нормальный ответ) а главное обоснованный ....

Na
Natali

Вовсе нет

Vieux Soldat

это опять вы ) приятно увидеть красивую девушку! )) обосновать сможете ?

Na
Natali

После слов опять вы уже не хочется

Vieux Soldat

не обижайтесь пожалуйста ) вы реально симпатичны и реально приятно видеть ваше лицо. кстати, фото то ваше ?

Na
Natali

Нет, у соседки позаимствовала.

Vieux Soldat

прекрасный ответ! и юмор присутствует и сарказм и немного иронии....прекрасный ответ )

Камил Камилов

соседка Натали красивее чем она сама значит 😄☝️

На
Наталия

А дружба?

Alex Dark 🇷🇺

да

Дедушка Старенький

🤣