Вечность

Хотя мудрец наверно прав, Любовь создания как храм, Разрушит только ту любовь, Кто не искал в любви оков?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Желаю Вам друзья - ВОЛШЕБНОГО УТРА!!!
Пусть солнце сияет, согреет теплом.
Пусть радуга светит и с каждой минутой -
Наполнится счастьем уютный ваш дом.
Желаю вам счастья огромного много -
Желаю вам чистой, красивой любви.
Живите вы в радости, живите - долго!

Ол
Оля

Вечность .....какие стихи ночью 🌙?)

Вечность

Всех мучает один вопрос, Зачем нам жизнь дана без грёз, Ответ таиться в глубине,Познанье духа в той судьбе, Где суть однако так проста, Чем осветит Душа твоя, Насколько ты готов к борьбе, Да сделать выбор по себе, Тянуться к свету и добру, А зло отбросить в её тьму, Достигнуть в жизни идеал, Где Храм Души твоей как Рай, И обрести свой вечный путь, На миг взглянуть что не вернуть, И осознать ошибки все, Предстать пред Богом в той красе/ такие