Olivka

Все я решила быть одной, хватит боли и пошли все мужчины в задницу

Ответы
Антон Преслер

Ну зачем так грубо посылать мужской пол, всё ещё образуется, я когда-то тоже возненавидел женский пол, но теперь, моё мнение изменилось в другую сторону, когда найдёшь свою вторую половинку в жизни. Мужики они как женщины все разные, кто-то заботиться о своей семье а кто-то остаётся игоистом, им наплевать что у них есть семья и дети, таких людей я призераю, семья всегда была на первом месте.

Пётр Подольский

не так нельзя.не все ребята плохие.так же и женщины бывают.но природу не обманешь.

Пётр Подольский

вобщето я то же живу один давно. не унывай это временно.

Пётр Подольский

ты ведь молодая красивая. тебя найдут.

Пётр Подольский

ну сама уж смотри. ройся выбирай.главное не спеши.время есть.

Пётр Подольский

но спуску не давай ребятам.ты сможешь.

Пётр Подольский

вобщем удачи тебе .пиши спрашивай.я за тебя.целую.

Вячеслав Лыба

ну-ну...надолго ли хватит вашего запала?или станешь лесби?извини за прямоту

Андрей Ермаков

Может надо посмотреть и выбрать единова мужчину а не собибирать трофеи.

Татьяна Клементьева

Всех туда не пошлёшь.... Может один найдётся путёвый????🎭 🌹 🤡

Abdulaziz Odinaev

Человек никогда не должен терять надежду. Тогда Бог вознаградит его.

Abdulaziz Odinaev

Не подайте духом. Вы ещё будете благодарить Бога за его заботу.

Артём Н

погоду дорога длинная .а хлебушка в дорогу дадите .🍰 ☕ 🙂

Артём Н

походу ругаешься🍬 🍧

Vadim @@@

Ну да она у Вас большая,только смотрите чтоб больше не стала

Богдан Шнарр

Вы ещё так молоды а уже такой не правильный взгляд на жизнь.

Artem Kolosvetov

Главное найти того человека с которым тебе будет хорошо!

Виталий Макрушин

Ну и пошла ты тогда оливка. Хоть ты и красивая девушка.

Виталий Макрушин

Куда собралась. Тебя как зовут милая.

Виталий Макрушин

Меня Виталик зовут Оленька. Ты от куда. С какого города. Сколько тебе лет.

Olivka

Украина, с Луганской области,25. А ты

Виталий Макрушин

Ну да. У нас была одна девушка от туда жила у меня дома с Луганска. Комнату снимала приезжала жила работала. А щас в Москве живёт с парнем наверно. Точно не знаю. Может и одна даже живёт в Москве щас.

Denis Polot

осторожно про задницу....могут принять приглашение ))

Александр Сухих

не,в задницу не хочу...может как нибудь классически?

Алексей Пентешин

да уже пора самой заробатывать задницей))

Алексей Пентешин

не ну тогда будь одной ))))

Пётр Подольский

такой красивой одной трудно не устоять.

Пётр Подольский

какие твои годы. еще столько будет встречь.

Soldier

Ого, красавица кто тебя так обидела?

Soldier

Вроде этот мужчина один а не все

Olivka

В жизни ни один обижал и думаю многие такие

Людмила Лемешева.

Это вы погорячились, милая.☺️

Людмила Лемешева.

Это жизнь. Придёт опыт и вы научитесь всему.. а главное отличать настоящее от фейка.

Людмила Лемешева.

Поверьте, это так. Вы научитесь. Доверчивая наверное очень?

Olivka

Была, уже никому не хочу верить

Лариса

Может, им только туда и надо?

Юрий Федоров

А ОТ ЧЕГО ЗАДНИЦА ЗАБОЛЕЛА

Дамир

Разрешите бегом?.. 😉

Дамир

Только покажите, где эта задница находится... 🤔

Дамир

А ТОЧНО! И как мне туда идти?... 🤔

Дамир

😝