Be
Bergwasser

Кто основал Москву?

Ответы
Виктор Ш

А пирамиды тоже Киев построил, об этом рассказал фараон Тутанхамон, лично! И предоставил доказательства. Мумию в шароварах строителя с тату автографом первого Киев князя из рода Рюрика!

Be
Bergwasser

что там пирамиды, бери глубже. Украинцы не только пирамиды построили и Черное море выкопали в твоих воспаленных мозгах, но и все океаны нассали, поэтому в них вода соленая. А не знал разве этого? Вот теперь будешь знать.

Виктор Ш

Пишите дальше! Чем больше пишите , тем понятней, что ничего кроме злобы за вами нет!

Be
Bergwasser

а за что вас сумасшедших любить?

Виктор Ш

Вот и не любите молча. Хотя нет, лопнете от злобы и бессилия. А пар выпускайте!

Сергей Николаевич

Хохлы конечно..они как в Египте закончили пирамиды строить.так и за Москву взялись..

Робот Вертер

Эй, не ори там из своей Германии, лада Веста круче мерса и УАЗ патриот обгонит гелика 😲☝️

Сергей Николаевич

Да похрену..хай орёт..нам на рыбалку если надо..на лошадь и вперёд..самовар с собой и хоть бы хны..

Оксана Александровна

Зачем самовар можешь в користру слить

Сергей Николаевич

У нас в канистре пойло

Оксана Александровна

Тогда в фляжку

Igor Fedaev

В то время было всё едино , не было ни Украины ни России а была Русь , мозгоёбы вы !🤣

Be
Bergwasser

только вы к Руси никакого отношения не имеете разве что в качестве военно пленных рабов

Igor Fedaev

Дурик раньше княжествами жили , и центр был не Киев а Новгород ,братский народ считался по тому что братья правили , рабы это вы были , сколько монголы к себе утащили ,а украинцы как нация появилась от смешения разных народов !

Be
Bergwasser

срочно к психотерапевту запишись, у тебя воспаление несуществующего мозга

Igor Fedaev

Это тебе надо к психиатору , у вас даже язык польский !

Be
Bergwasser

ЧТО ТЫ МЕЛЕШЬ, ДУБИНА? У УКРАИНЦЕВ ВОЙ ЯЗЫК, А ВОТ У ВАС ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ РУССКИЙ искусственно созданный ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО В 18 ВЕКЕ, А ДО ТОГО БЫЛ УЙГУРСКИЙ (ТЮРКСКИЙ). ИМЕННО ПОЭТОМУ ВАША ОРДЫНСКАЯ ЗНАТЬ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫТЬ ПРИНЯТОЙ В ЕВРОПЕ, РАЗГОВАРИВАЛА НА ФРАНЦУЗСКОМ. ЕЛИЗАВЕТА - ДОЧЬ ПЕТРА 1 ДАЛА УКАЗАНИЕ ЛОМОНОСОВУ СОЗДАТЬ СВОЙ ЯЗЫК ПРИБЛИЖЕННЫЙ К ЕВРОПЕЙСКОМУ. Ломоносов к этому времени закончил Киевско-Могилянскую академию, где он учился на латинском и украинсом языках. Ломоносов взял за основу украинский язык, набросал туда тюркских, немецких, французских слов и получился типа русский язык. Так что, дубина ты непроходимая, неграмотная и особо тупая, не знающая ни истории своего происхождения, ни своего языка, но при этом дебилно великий поц знай, что украинский язык один из самых древнеславянских языков. Его понимают, словены, словаки, чехи, поляки, болгары. Не понимают только вы ордынцы

Igor Fedaev

Да это ты дубина , ополячились ещё чё то пиздите , восточные не понимают что говорят западные, сам ни хуя не знаешь а туда же , ордынцев он выдумал , блять кто вас только не ёб , пол мира вас ебло , забыл как ваши князья у монголов ярлык брали на княжество , так что не пизди тут про ордынцев , ваш Киев два раза монголы в труху превращали а людей как скот в рабство угоняли,Ломоносов учился в Санкт Петербурге !

Ал
Александр

киев никакого отношения к украине имел до 1921 года. ау! нацист! учи историю!

Be
Bergwasser

ПриМАТ ты умственно неполноценный

Ал
Александр

у тебя вообще мозгов нет. чего ты такое постишь!

Be
Bergwasser

считай, что ты догавкался. Завтра у тебя начнется полоса несчастий. Когда начнется, вспомнишь меня.

Ал
Александр

я тебе ничего плохого не сделал. так что твои чары к тебе вернутся сторицей.

Be
Bergwasser

не вернутся, потому что сам их вырабатываю

Ал
Александр

и что?

Alex Dark 🇷🇺

киевская русь не имеет ничего общего с украинским киевом

Be
Bergwasser

Киевская Русь родоначальница Украины, а вот вас никто в мире не признал правопреемниками даже Московского царства, вы ничего общего не имеете с Московским царством.

Alex Dark 🇷🇺

не признают пока лаять за забором безопасно

Be
Bergwasser

Я здесь видио одно посмотрел Лия выставила. Хочу тебя разочаровать. Мир признал, что такой нации как русский не существует, а язык ваш это обычный плагиат повзаимствован Ломоносовым у украинцев.

Татьяна Тышкевич

Так ребёнок и инфаркт получить может. 🤷‍♀️

Be
Bergwasser

почему только ребенок? Они взрослые тоже инфаркты от этого получают😆

Сергей Остёрский

Киевский князь Юрий Долгороукий, все знают.

Russo Vero

Свидомые после того как Байкал откопали

Маша

Хохлы, есессна. Даже, не глядя, отвечу

Be
Bergwasser

почти в точку

Маша

Кто бы сомневался)))) Всё в этом мире изобрели, вырыли хохлы!))

Be
Bergwasser

вот и не забывай об этом

Маша

Подобную ересь? Как такой анекдот забудешь

Alisa Warshavsky

Вот так ничего себе!!!! Я, в отпаде!!!!

Юр
Юрий

Юрий Долгорукий насколько я знаю

Be
Bergwasser

а чей он сын?

Юр
Юрий

Чего не знаю того не знаю

Be
Bergwasser

поройся в википедии

Юр
Юрий

Да ну

Се
Сергей

Ты чё то на юмор перешёл!)))🤣🤣🤣

Вадим Новиков

князь Юрий Долгорукий !

Михаил Цветаев

Бебика почитываешь?)))

С К.

Украинцы, кто ж еще???

Бо
Борис

А Кто основал Киев ?

Be
Bergwasser

🤣 все твои познания это не отвечать на вопросы

Бо
Борис

Я знаю,что Ты знаешь---Кто основал Рим и Одессу, а Вот Киев знаешь???

Алексей

Князь Московский

Фи
Фигаро

оби ван кеноби...

Максим Jw

Фейкометчик.

Alexandr Tokman

украинцы.

Alexandr Tokman

это не юмор, не надо мне тут про юмор втирать.

Робот Вертер

Злой ты

Alexandr Tokman

трудно быть добрым когда такое творится в Украине и когда я постоянно получаю угрозы от рашистов что тоже самое они устроят с моей Литвой. не говоря уже о том что в свой профиль в ОК я закрыл свободный доступ из-за постоянных угроз рашистов убить мою дочь и жену.

Робот Вертер

Не устроят. Литва в НАТО

Alexandr Tokman

только на это и надежда.

Юрий Ласковец

Bergwasser