Анадельф

а вы верите снам????

Ответы · страница 5
¦Αdξλγα¦ ™

Не знаю скорее всего да но если расчитать тот кто тебе приснился вспоминать тебя

Миня Дьюян

я верю своим ощущениям.., хотя иногда сомневаюсь.., значит ничему и никому не верю

Роман Ефремов

Рособоронэкспорт признал свою неконкурентоспособность в сравнении с Украиной!

Лилия Жаднова

В основном нет. Хотя один из детства повторяется только перед болезнью. Ему верю

Шутник

сны, это продолжение, отражение нашей реальности... знаешь про управляемые сны?

Анадельф

слышала. но пока они управляют мной

Vip S

сны это неуспокоенные мысли они вещие даже таблица менделеева родилась во сне

Нурлан Бигалиев

верю верю, я люблю сны, я могу так летать, под водой плавать, в космосе побывать

Дмитрий Zloy

они у меня сто процентно сбывались и сбываются с отсрочкой в 2 недели или 1 мес

Volodua Patriot

Если бы они еще снились . А вообще, я бы хотел что-нибудь этакое во сне увидеть

Маргарита Кузьмичева

Верю. Но если не хотите, чтобы сон сбылся, надо сказать: Куда ночь, туда и сон))

Людмила Трясцына Погорелова

На мой взгляд сны нам подсказывают о чем то,только мы не всегда понимаем это.

Georgrus

Это неотъемлемая часть нашей жизни... веришь не веришь - они свое дело делают

Ал
Алексей

Да!!!! Иногда кажется что на яву происходит то что ты когда-то видел во сне!!!!!

Света Светлая

Не очень, сны обычно связаны с нашеми мыслями, но были моменты когда верила.

Зинаида Петрова

Иногда приходится и снам верить. Почему-то плохие сны чаще всего сбываются.

Yan Min

В 99% сны это обычная активность мозга, а пророческие сны это отдельная тема.

Ve
Ven

не получается у меня их совместить с реальностью как не пытался скорее нет

Ve
Ven

завтра спрошу этой ночью не сложилось со сном.

Ve
Ven

я восне понимаю что это сон к чему это?

Ve
Ven

я летал, пригал с крыш и тогда мне дошло что это сон и что я могу делать что захочу, кстати я щипал себя и чювствовал это.

Анадельф

ну это хорошие сны. ничего особо не значат. полет души. чувствовал себя утром норм?

Ve
Ven

спс. за столь содержательное и уразомительное розьяснений сновидений)

Станислав Зазулин

не всегда, но надо прислушаться - они могут сообщать о погоде или болезнях.

Шарифя

Я к ним больше присматриваюсь,в них всегда есть смысл.Получается,что верю.

Екатерина

да некоторые и вправду либо предвестники либо ни знаю как это ещё назвать