Се
Сергей

Если выше головы не прыгнешь - значит ниже задницы не сядешь?-)

Ответы
Хатира Альжанова

Почему не прыгнешь выше головы? Бубка прыгает не только выше головы! А насчёт второго- можно утонуть во дворовом туалете ( типа колодца)

Хатира Альжанова

А что же мне вам подарить?

Хатира Альжанова

Я стыжусь целовать незнакомого человека!

Се
Сергей

Здесь можно. Имена друг друга мы заем - значит уже знакомы-)

Хатира Альжанова

Ну и смейтесь на здоровье! Я это заслужила.

Се
Сергей

Так это я от удовольствия-) Вы даже не представляете на сколько приятно-)

Марго Королева

Как-то так) я больше скажу: выше дома не прыгнешь)

Ольга Фатеева

какая глубокая философия

Се
Сергей

Еще один ценитель высокого в философии-)