Ир

В Китае спутниковую антенну прикручивают к растущему бамбуку... с каждым днем становится на четыре канала больше.....🙂

Ответы
Радха Мохан Дас

Когда ум не ведает пространства своей пустотности, он замещает свой опыт без центра и периферии опытом центральной точки отсчета, исходя из которой воспринимается все остальное.
Эта точка — центр, присваивающий себе все переживания, — есть наблюдатель, эго, субъект. Не ведая своей пустоты, ум порождает иллюзорный опыт бытия «я».
КЬЯБДЖЕ КАЛУ РИНПОЧЕ

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Это Вы сами придумали или плод фантазии !

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Да -плод Вашей фантазии !Или просто не осведомлены с ростом бамбука !

Ир

🖼

Sudef Gulamov

В РОССИИ тающему сугробу. Все меньше.

Ир

🖼

Sudef Gulamov

🇷🇺

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

Ир

🖼

Геннадий Ш.

А провода резиновые )))

Ир

🖼

Sergey Garbuzov

ещё и курить им можно

Ир

🖼

Vladimir Osheschko

Вполне рационально.

Ир

🖼

Гафур Камалович Карамов

нуу бамбукииии ......

Ир

🖼

Гафур Камалович Карамов

ой Ирушка ты какая маленькаяяяя......

Ви
Вилька

Китайских.

Ир

🖼

Ви
Вилька

🐕

Зубаржа Магомедова

это хорошо

Ир

🖼

Игорь Крапчитов

Не знаю!

Ир

🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт))

Ир

🖼

Сергей Остёрский

Это прикол.