В Китае спутниковую антенну прикручивают к растущему бамбуку... с каждым днем становится на четыре канала больше.....
Ир
Ответы
Радха Мохан Дас
Когда ум не ведает пространства своей пустотности, он замещает свой опыт без центра и периферии опытом центральной точки отсчета, исходя из которой воспринимается все остальное.
Эта точка — центр, присваивающий себе все переживания, — есть наблюдатель, эго, субъект. Не ведая своей пустоты, ум порождает иллюзорный опыт бытия «я».
КЬЯБДЖЕ КАЛУ РИНПОЧЕ
Michael Lvovich Kunin
Это Вы сами придумали или плод фантазии !
Michael Lvovich Kunin
Да -плод Вашей фантазии !Или просто не осведомлены с ростом бамбука !
Sudef Gulamov
В РОССИИ тающему сугробу. Все меньше.
Геннадий Ш.
А провода резиновые )))
Sergey Garbuzov
ещё и курить им можно
Vladimir Osheschko
Вполне рационально.
Гафур Камалович Карамов
нуу бамбукииии ......
Гафур Камалович Карамов
ой Ирушка ты какая маленькаяяяя......
Ви
Вилька
Китайских.
Зубаржа Магомедова
это хорошо
Игорь Крапчитов
Не знаю!
🧚
🧚♀️Ева
Везёт))
Сергей Остёрский
Это прикол.