Артём Диденко

Что является самым нежелательным для близости и привязанности?

Ответы
Ирина Десяткова

Очень быстрый переход от знакомства к близости. Особенно это касается парней...настойчивость с давлением в этом случае явно неуместна. Что б этого не случилось, должны быть темы общения, интересные обоим, а также увлечения, хобби...

Marina Zaitseva

Человек не живёт своей жизнью,получает эндорфины,эмоции от другого,сам себе не умеет доставлять мелкие радости

Артём Диденко

Марина, спасибо за столь подробный ответ, у вас очень хорошее представление об этом

Никодимова Надежда

То, без чего можно обойтись, если не любишь. Привязанность никогда не заменит любовь и она очень утомительна.

Marina Zaitseva

Привязанность и зависимость?зависимость,эмоциональная, очень плохо.Повторяю. ,,Эмоциональная зависимость,,

Алина Васильева

странный вопрос и какой то с двойным дном думаю ругань всему помеха

Любовь Егорова

жадность мужская, не люблю жадных и альфонсов терпеть не могу...

ОК
Олеся Колесникова

Принципиальность и придирчивость

Пётр Ермаков

Вредные привычки и фригидность....

Tany Podymahiha

Другая близость и привязанность.

Екатерина

ложь....и меркантильные интересы..

Maрина Вавилова

У всех это очень индивидуально

Ирина Уланова

Негативное восприятие жищни

Алёна Демидович

Чувство,что ты что-то должен

Antitролль. Игорь

Венерические заболевания😜

Ел
Елена

Что для вас есть близость?

Анна Варутина

Ложь и не искренность

Lena Lebedeva

нормальное отношение

Татьяна. Гейкер.

Обман с обоих сторон.

Ольга Васильченко

Расчёт и выгода.....

Любовь Борисенко

Отсутствие любви