Я Это Екатерина

Как вы включаете свой механизм жизни: занимаетесь с утра зарядкой, пением гимна, прослушиванием юмористического монолога? Можно свой вариант.

Ответы
Михаил Тымчук

Просыпаясь, благодарю Бога, что дождался ещё одного дня, выпиваю стакан водички и иду работать в саду, огороде или мастерской. Ем только тогда, когда реально хочется, а не по расписанию.

Я Это Екатерина

Я тоже...в том числе молюсь за своих детей.

Людмила (Мила)

Я с утра посылаю моим родным и знакомым красивую картинку с пожеланием доброго утра и успешного дня. Многим нравится.

Я Это Екатерина

В соц. сетях?

Людмила (Мила)

По ватцап.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Блажен, кто рано поутру
имеет стул без принужденья,
тому и пища по нутру,
и все доступны наслажденья !"
А. С. Пушкин

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сегодня кошки разбудили, на двор просились. так обычно начинается. кошки умные, трёх их брошенных взял к себе

Я Это Екатерина

А котят куда потом)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я раньше оставлял двоих котиков, а счас вряд ли их возьмут. топить! т ак сестра делает, у неё 5 кошек

Я Это Екатерина

Поэтому я их и не завожу.

Пётр Ермаков

С трудом отключив будильник, стремительно в ванную - чай (кофе) и в общественный транспорт .... а там - работа....

Владимир Гордейчик

.. у меня это Природа .. пение птиц на горной речке .. журчание воды на перекатах .. рыбки .. снующие по дну .

Алексей Шустин

Конечно интересный вопрос, но вот петь гимн, это что то.Надо пожалуй начать 😀😀😀

Алексей Шустин

Я не про обиду, а про восприятие. Как говорят-у некоторых позднее зажигание, типа-а где или в каком месте смеяться 😀😀😀

Я Это Екатерина

Алексей...а вы, как перед вспышкой фотоаппарата, предупреждайте)))

Я Это Екатерина

Не обиделась. Спасибо.😘

Владимир Забродин

Я с утра надев штаны бегу трудиться для страны! И она меня балует- налогами во всю шурует!

Я Это Екатерина

Да Бог с ней)))

Владимир Забродин

Вот именно, а так хотелось чтобы он был со мной😁

Konrad

да он сам включается.Я только скоростя переключаю и жду когда соседка с работы придёт.

Я Это Екатерина

С работы?Нужно не рычать переключениями а проверить наличие масла и бензина.

Konrad

Неее! тут важно наличие капусты и твёрдой морковки.Я её зайкой называю.

Я Это Екатерина

Тогда нечего ее на работу отпускать, заведи...те кроличью ферму)

Konrad

нафик нафик......было такое хватит.

Вячеслав Ульянов

😂Как? Открываю глаза и вставляю - кому что? Кому люлей, а кому пенис!😜

Я Это Екатерина

Охо -хо! А вам кто что "вставляет?

Вячеслав Ульянов

😂А для меня? - достаточно 8-ми часового рабочего дня☝️😜

Я Это Екатерина

Не гибкий вы и ваш график)))

Вячеслав Ульянов

🤨Так и должно всё быть и стоять☝️😂А гибкость - Ваша прерогатива: как выгнуться и как прогнуться!😜

Я Это Екатерина

Что то у вас сегодня особо ко мне влюбленное настроение🙂 Может гибко люлей отвалить?😅😜

Helen Brown

Делаю гимнастику для кожи и мышц лица и тела. Принимаю душ. Завтракаю под музыку.

Любовь..любовь!

Проснусь, минутой пять просто появляюсь, потом подъем, завтрак и на....работу....

Владимир Пирогов

Шлепаю по лужам иду с ночной смены а дома хлеба нет а магазины ещё закрыты

Я Это Екатерина

Это вы в театре кукол?Или ТЮЗе?

Владимир Пирогов

По улице

Федя Кукин

Зарядка...поездка на работу...работа!!! Пение гимна и монолог пропускаем....

~E
~ Eva Lansca ~

Нет! У меня другое -- внучата ко мне прибегают с криками : " Мы поспИИИли ! "

Илья Следопыт

Рано утром в 6.10 встал, позавтракал, побрился и на автобус иду на работу.

Александр Изосимов

Душ,бритьё,перекур,одевание в робу и всё...пошёл на 12 часов работать.

Алексей Шутов

Гимн не пою,но чтоб попасть в душ у меня такая зарядка я колясочник!

Sergey Kashirin

Варю жене кофе и провожаю на работу. На пенсии задач с утра немного.

Александр Хохлов

С утра занимаюсь сексом...по-этому механизм включается через раз...