Светлая

Ощущаете уже весеннее обострение!? 👻

Ответы
≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлая

👻

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

😎 ВЗАИМНО!!!!!!

Анатолий Дрозд

.....Что -то радует.....что-то угнетает.....планов много -возможностей мало......весна идет....земля вертится.....солнышко пригревает.....травка зеленеет..........

Светлая

🤝✊

Юж
Южанка

Ага... У меня сегодня приступ Золушки случился. Окна помыла, занавески постирала, комнаты прогенералила... Сейчас лежу чуть живая.)))

Светлая

🤣ужс

Алекс Венцель

У котов и некоторых людей да...Вот только сегодня столкнулся с неадекватным продавцом...

Санёk Фёдоров

Чудесное весеннее солнышко вызывает обострение, а его еще как то оооочень маловато(((

Александр

Любите дети химию.
Ведь химия важна.
Когда целуешь Парня.
Реакция нужна))))))))))))))))

( * ; *)Татьяна Наумова

обострение началось- совершенно точно...народ *поплыл*... несут что не поподя...

Светлая

👍👻

Сергей Джура

Большинство вряд ли. Однако это явление повсеместно, на всей планете обезьян

Anatolij Dridzo

У нас, пока, больше на осень похоже. Правда, теперь уже не на позднюю.

Sl
Sland

Конечно, у домашних животных и некоторых окружающих меня людях!

Жан

ПОКА НЕТ.....НО ДУМАЮ УЖЕ))) ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ,ЧТО РАНО ПРОСЫПАЮСЬ))

Ирина

дааааааааааааааааааааааааааааа

Светлая

🍰

Ирина

ПОНРАВИЛОСЬ?Это для меня ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Светлая

👻

Ирина

СИБА.....

Наталья Шестакова

Ага, прям обострилось понимание того, что надеть нечего!

Светлая

🤣👻👍

Евгений Чернышев

ты же не робот это надо передумать мышление о жизни

Евгения Давыдова

Если только психические заболевания обостряется

Евгения Давыдова

Тебя это интересует больше всего?

Я-
Я-Искал-Тебя

и это тоже))

Евгения Давыдова

Я воздержусь от ответа

Я-
Я-Искал-Тебя

можно подумать,Евгения вовсе не испытывает нужду в противоположном поле ,нужда что заложена в каждом живом существе

Евгения Давыдова

Я не говорила что то такого плана. Но нет привычки ходить по рукам. Я думаю что этого ответа в полне хватит

Сергей Анахин

Нет еще. Вы все еще закутаны в тряпье.😊😊😊

Язва Сибирская

Не знаю ну видя твою авку почему то улыбаюсь :0))))

Улугбек Хаков

ОБОСТРЕНИЕ ??? ДААААААААААА !!! ДАШ НОМЕРОК !!!!!!!!!

Меджнун *****

Ага, пью до ночи и времени напиться хватает

Адам Адамов

Да, хочется побольше а природе общаться