Александр Харитонов

Роберт Иванов обращаюсь к вам я не вякаю как вы выразились а большинство людей меня поддержали особенно друзья а если вы бы там побывали то позабыли про Солженицына которого вы мне навязываете мне достаточно Варлама Шаламова так вот вы бы вышли от туда и радовались своему маленькому мирку и сказали слава богу что я не на их месте вопрос об онкологии😉

Ответы
Людмила Мухорина

дай бог что все закончится хорошо

Александр Харитонов

Сейчас веду с ним спор

Людмила Мухорина

дай Бог что все закончится хорошо

Ал
Алексей

Что ж Вы со всеми ругаетесь-то?))

Александр Харитонов

Вот именно не ругаюсь просто люди не всегда понимают мои 😉 мысли