НЕ
Никита Елисеев

У дам "козел"-это мужчина ,успешно использующий женщин, т.е. тот,кого не удалось сделать "бараном"?

Ответы
Ирина Козлова

Зачем же обобщать? Во-первых, не все женщины считают мужчин козлами и баранами, а во-вторых, не все мужчины позволяют себе до них опускаться.)

Марина Цитко

Про козла узнала из фильма"Неудержимые".У персонажа Ван Дама была татуировка на шее .И он объяснил,кто такие козлы на самом деле.

Brown Sparrow

почти так. просто у женщины не хватило мозгов, чтобы его понять, "раскрыть"...то же самое и в отношении стерв

Инопланетянка.

Козел тот кто в чужом огороде капусту жрет. А у барана овец до фига.

Леди Мила

Нет, козел он и есть козел.. А баран, который за отарой овец бегает.

Татьяна Морозова

... современное потребительство обеих полов достигло вершин ....))))

Эл
Элина

😁👍значит коза , та которую не назовешь овцой))

Любовь..любовь!

Козел - это мужчина обижающих женщин....

Елена Данилова

Смотрю, среди людей свой "зоопарк"...

НЕ
Никита Елисеев

Может рассуждение и верное,но это же не ответ на вопрос,Лена...)))))

Елена Данилова

Козёл - это тот, кто не стал Зайчиком и Котей.

НЕ
Никита Елисеев

А который стал зайчиком-кто?))))

Елена Данилова

Кошелёчек...🤗

НЕ
Никита Елисеев

В смысле "кенгуру"?))))))

Елена Данилова

В смысле, Котя и Зая - это "Кошелёчек с пузиком".

Вера

Вы себя к какому стаду относите?

НЕ
Никита Елисеев

Ну вот....Подумать не хочется.Это же не ответ,Вера.))))Это прямо-таки какой-то вопрос.)))))

Вера

Вы не любите вопросы?

НЕ
Никита Елисеев

А это опять вопрос, не имеющий отношения к первоначальной теме беседы))))

Вера

Извиняюсь.Больше никаких вопросов.

Вера

👍

Св
Светлана

Нет! Это человек - редиска

Св
Светлана

Да, но я не эксперт... Просто люблю смоиреть красоту глазами других... Это так здорово!!!

НЕ
Никита Елисеев

А на квадрат Малевича?)))

Св
Светлана

Я же не знаток... Не понимаю такие работы...

НЕ
Никита Елисеев

Мне всегда нравились импрессионисты, не могу оторваться от полотен Сальвадора Дали.

Св
Светлана

Огюст Ренуар нравится. Дали не повторим

Кы
Кызыма)

Примитивненько как-то.))))

Fenix🇱🇹

У дам которые сами козы

НЕ
Никита Елисеев

Интересное наблюдение,Таня)))))

Fenix🇱🇹

Мы притягивает то , чем сами и являемся . Поэтому жалобы к себе .

Вера Сергеевна

Обидели Вас Женщины?

НЕ
Никита Елисеев

Вера... Ну вы как обычно... Это же у вас не ответ.))) Это прямо-таки вопрос какой-то))))

Вера Сергеевна

Но у меня не было знакомых мужчин ,чтоб я их козлами называла ,а баранами и вовсе .... Никита ,зачем Вашу голову засоряют эти слова ?

Тр
Трофим

есть еще козлобаран

Olena Mykolayivna :)

тот, кто наглец)))

НЕ
Никита Елисеев

Т.е. это произносится ласково???))))))

Olena Mykolayivna :)

а ннннет)))

L….

Глупости)))

L….

У меня 50:50 но я истеричек исключаю из общения

НЕ
Никита Елисеев

Истерички - не самое большое зло, хуже, когда каждый шаг к цели в отношении мужчины хорошо продумано, и вот стоит плану провалиться, мужчина сразу козёл если не хуже.

L….

Жесть какая! Это же отвратительно!!!!!! Зачем отношения построенные на использовании ! Грязно и глупо и обречено на провал

НЕ
Никита Елисеев

Почитайте Шекспира.)))) За последние 400 лет мало что изменилось.

L….

Что именно? Я читала. Что-то не помню там подобного

Марина Митькова

Не угадали

Романтик Z

👍

Кс
Ксеня

👍