Z*
Z *Ирина*

Наверное это так.. Цивилизацию на нашей планете создали мужики.. Но именно для баб, на которых они хотели произвести впечатление.. Себе бы они создали бы лишь пиво, диван и телевизор и рыбалку.... хотя.. нафига тогда рыбалка?...

Ответы
Alex Sher

Аристократы, посещали балы, ходили в оперу... балетом наслаждались, мужики попроще и придумали рыбалку, обставив ритуал такими фишками, что барышни, никогда не смогли бы добровольно поехать в 3 часа утра, за 300 км, ночевать в палатке, без душа и унитаза, а самое страшное не разговаривать пока ловишь, это целый субботний день промолчать... не говоря уж о том, что придеться есть уху и пить водку

Z*
Z *Ирина*

Те аристократы, которых нам подсовывает регулярно сми, вообще, навряд ли люди... Так что их можно не учитывать. Цивилизацию строят настоящие мужики... И то, для баб. Какой холостяк бы стал так выёживаться для каких нить люберецкий братанов.. Вот приедут пацанчики, и каждому по комнатке! Пусть живут и наслаждаются, каждый своим сан узлом.. В моем трех этажном домике.. . Да? А навряд ли. Пусть пацанчики сами себе строят. А тут для себя и в однушке норм. 😆

Ти
Тимуровец

Вы девушки, женщины, живёте в мире, который создали мужчины. Если оглянуться, всё вокруг,всё что вы видите, спроектировано, построено мужчинами! Вы гости на этой мужской планете и самое важное , весь этот комфорт и красота делается для вас женщин. Мужчинам по сути не требуется столько.

Z*
Z *Ирина*

вы много взяли на себя... вы все таки не господь бог.. вы сами гость. а порой и нахлебник..

ДА
Дмитрий Арбузов

Не так было. В начале был рай и всё было в гармонии. Потом баба связалась с неким духом который поработил её а потом и мужика. И по сей день этот дух властвует над людьми и заставляет их делать что они делают. А сами люди ничего сами не могут и лишь покорно следуют приказам.

Z*
Z *Ирина*

вы нахватались верхушек.. а на самом деле все проще..
На шестой день был создан человек - мужчина и женщина .. и сказал им бог ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.. и никаких интриг.. все просто. Бог дал им все что надо для жизни. Он хозяин, она хозяйка.. Мир прекрасен.

Андрей Борисович

а если у меня другие интересы и только диван из перечисленного как средство временной необходимости а вернее полноценная кровать чтоб хорошо высыпаться. а потом если б все лежали на диване то было б у них пиво телевизор и то что по телеку идет?

Z*
Z *Ирина*

а я вас вообще не знаю.. наверное вас не учитывала

Андрей Борисович

я еще то исключение 😁😉👍

Ефросинья Бурлакова

Вы, наверное, с дебилоидом Иваном Берёзой, слесарем-интеллигентом из Швейцарии, не общались? Он бы вам объяснил зачем мужики создавали цивилизацию и как они, мужики, РАЗРЕШАЮТ ею пользоваться тупым БАБАМ!😛

Z*
Z *Ирина*

Меня не интересуем мнение дегенератов. Хотя, есть коллекция в моем чс. Не хочу этих странных людей разочаровывать и рассказывать им что генетика штука разумная и ум мужчин очень зависит от ген мамы. А то начнут свою маму ненавидеть еще больше, чем в данный момент. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

кстати, я проверила.. оказывается он уже давно со своей странной гениальностью находится в моем чс..
наверное из за своей исключительности что большинство маньяков и преступников это мужчины, как вид самых враждебных и неуживчивых психов..

Эл
Эльвира

Если они и создали цивилизацию, то не для того, чтобы впечатление произвести, а: 1. Чтоб бабы не орали: сделай то, сделай сё. 2. Потому что бабы орут постоянно: сделай то, сделай сё.

Эл
Эльвира

Да ну, куда от такого цербера сбежишь. Для адреналина гуляют от тихих.

Z*
Z *Ирина*

еще как бегут! именно от церберов.. неужели у вас нет таких знакомых, от которых мужик сбежал..? у меня есть.. 😆😆😆

Эл
Эльвира

У меня знакомых церберов нет. Я только иногда со стороны таких наблюдаю. Ну и строю свои предположения, потому что мужья с ними сюси-пуси.

Z*
Z *Ирина*

ага .. муси.. ну ну .. 😆😆😆

Эл
Эльвира

))))

Tp
Tpикcтep

нее..мужики на это не способны 🤣 создать всё для баб ? ..это утопия 🤣 ...только пиво , диван и телевизор )) ..поэтому все претензии к Богу 😄

Z*
Z *Ирина*

наверное вы женаты.. и вам виднее для своих пацанов строить дачу, или для жены.. пусть пацаны приедут. а у вас для них готовы хоромы. для каждого из десяти по комнате с санузлом..
не для жены же строить ... 😆😆😆😆😆.. пусть пацаны порадуются

Tp
Tpикcтep

а я не строю дачу 😆 и пацаны ко мне не приезжают 😆 нахер мне пацаны 😆

Фёдор Петрухин

сперва была охота и рыбалка а потом появились женщины со своими причудами из за которых и пошли всякие проблемы.

Z*
Z *Ирина*

да это пол дела.. генетика впридачу распорядилась так, что умственные способности передаются от мамы... 😆😆😆.. продолжай обвинять женщин ... наверное в вашем случае это справедливо... 😆😆😆

Фёдор Петрухин

я ни в коем случае ни хочу объвинять женщин, просто я так думаю но не утверждаю.

Z*
Z *Ирина*

Сперва всегда был род и семья. Это если серьёзно.

Фёдор Петрухин

Сперва как мы знаем 200 лет ходил Адам и ему не надо было ни дивана ни пива ни т.д. У него не было проблем,жизнь была прекрасная но скучная,вот господь и создал для него Еву что бы не было скучно. С тех пор мужик и мается в женских оковах- в нежных ласках женщины.

Z*
Z *Ирина*

И был он наг, и был ростом в 50 локтей. А мы то тут при чем? Зачем нам все время его подсовывают?

Сергей Богданов

Трудный вопрос. Что труднее создать цивилизацию? или вдохновить на её создание? А ведь в начале было слово......

Z*
Z *Ирина*

в начале, скорее всего, была идея..

Юр
Юрий

вы заблуждаетесь может и я с вами,Бог он!и зачем ему Адам,а как Лалита?та что перед Евой была,сам в шоке!

Z*
Z *Ирина*

Лапша ваша смешная.. Это да..

Юр
Юрий

стараюсь!🤣и ваша ,так нечего ,лапша она и в Африке лапша))))

Z*
Z *Ирина*

Нет. Это не моя. Это тоже ваша.

Юр
Юрий

у тебя котлеты?)))))

Z*
Z *Ирина*

исключительно ваша лапша

Николай Новиков

Пиво и телевизор это плохо, диван так себе необходимость, а без рыбалки никак нельзя 🙂

Z*
Z *Ирина*

Мне больше нравится инет.

Николай Новиков

Он тоже врёт всё как и телевизор

Z*
Z *Ирина*

Интернет это огромная, гигантская библиотека. Не сравнивайте то, что сравнивать нельзя. Если дают вам ссылки, аргументы, документы. А вы все ещё кричите, что "вы фсе врети" то ваши промытые телевизором мозги надо лечить. Не надо повторять вслед за манипуляторами чужие глупости. Здесь есть шанс проверить.

Николай Новиков

Я же с юмором это 🙂

Z*
Z *Ирина*

Ну-ну. А все таки телевизора у меня нет. Но когда я их выбрасывала, ещё во всю показывали дом 2.

Елена Григорьева

🖼Нююю....создали впечатление...и на рыбалку...хаа..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

У всех может быть свое хобби.

Елена Григорьева

🖼Спасибо!Естессно...только наше хобби иногда принимают за бздикк...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Не страшно. Они имеют свои бзики. И знают о них

Елена Григорьева

🖼А теперь появилась причина...ваще ффсё пуфик...🤣🤣🤣

Георгий Меньков

А вас создали для себя на диван, да и на рыбалке в полатке не помешаете.

Z*
Z *Ирина*

А это уже не факт. Скорее это вас создали, чтобы вы не скучали.

Павел Шихалев

Как можно говорить о рыбалке, если никогда удочку в руках не держал?!?

Z*
Z *Ирина*

зато видел на картинке .. значит в перспективе все возможно

Павел Шихалев

Ну скажем так - перспектива очень обманчивая штука!

Z*
Z *Ирина*

а то! зато можно посмотреть видео уроки и знать о чем можно рассказать .. например, историю. как один рыбак шел с удочкой и зацепился за провода.. и его ударило током.. хочу сказать сразу.. видимо он шел прямо в центре города через улицу и удочку складывать не хотел.. Где еще можно найти провода. я не знаю..

Виталий Тихий

Не. Кому-то хотелось нас пилить. Нас же ж много. Было. Заметьте - было...

За
Заза

Бабы, мужики ... Вы из какой цивилизации ? А где женщины , мужчины ?

Z*
Z *Ирина*

а вы бы сначала подумали почему сделали эти слова почти что ругательными? может как раз потому что они имеют свою силу?
дождемся, и мама с папой станут тоже почти ругательными.. и в обществе их говорить будет просто неприлично..

За
Заза

Мы же исходим из тех значений, что они имеют сегодня

Z*
Z *Ирина*

они уже не скрывают свои планы..
они их уже озвучивают, и ставят перед фактом, и ожидают, что их планам буду следовать без сопротивления.. уже хватит просто сопротивляться, пора действовать по своим планам..

Михаил Баранов

Ну, рыбалка в Астрахани - вещь независимо от наличия женщин

Алекс

мне пиво диван и рыбалка не нужны---телек лес огород семья

Z*
Z *Ирина*

🤝👍☕

Алекс

НОУ НОУ--ТОЛЬКО ТЕЕЕЕ))

Z*
Z *Ирина*

че не нравится?

Алекс

КОФЕЕ

Ви
Виктор

НЕ, баба тоже нужна, мы ж не в америках, мы ж не геи какие...

Ви
Виктор

Ну эта то рабочая

Z*
Z *Ирина*

Когда надо было, тогда были под запретом. Может поняли, что их запреты бесполезны?

Ви
Виктор

Да нет, просто троцкисты победили сталинистов

Z*
Z *Ирина*

А зачем было прятать?

Ви
Виктор

Прячущие сами боялись...

Вячеслав Абрамов

Чтобы убежать от той ради которой создавал цивилизацию.

Z*
Z *Ирина*

😆😆😆😂🤣😂🤣😂😂😄

Z*
Z *Ирина*

чтобы почаще скучать и не ругаться ...