Александр Иткин

М.Жванецкий:
«Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел».

Давайте про украинские выборы не будем выслушивать мнение россиян, которые никогда в жизни в свободных выборах не участвовали.

Ответы
Никифоров Валерий

Да . меня веселит когда батьку осуждают , вроде как голоса приписал . А кто выбрал этого алкоголика , предателя и мразь Ельцина ? Ни одного человека не встретил , который бы за эту мразь голосовал.

Александр Иткин

я голосовал ,а что ?

Никифоров Валерий

Да понятно , ты же ненавидишь русских . Нагадил и свалил в израиль.

Pavel Arefyev

у нас, славян, возник скверный анекдот,---комика, назло порошенко и проч., выбрали президентом, да и Эеленского жаль- не успеет уйти

Александр Иткин

это у вас - славян..

Pavel Arefyev

а у вас уже 2000 лет и всё ещё впереди, несуществующий народ среди народов! Лехаим

Анатолий Серёга

Любопытно? Вам, что "от тудова" лучше видно как и кого мы выбираем?.

Александр Иткин

жванецкий видит всё

Анатолий Серёга

Я жил в Израиле почти три года и знаю как у вас и как тут, в России, поэтому имею право Вам сказать: не суйте свой нос в наши дела, вы в них ни хрена не понимаете, разбирайтесь у себя дома со своим сектором Газа и Западным берегом Иордана...

Александр Иткин

я не об израиле .

Александр Филин

Да забейте ваши выборы в свои пиндосоеба@ные жопы!

Виктор Дёмин

КОНЕЧНО ! КУДА УЖ РОССИЯНАМ ДО ХОХЛОВ !

Татьяна Морозова

...или в них просто не участвовали ....)))

Ольга Р.

А вы, типа, все знаете?

Александр Иткин

не всё .. но точно заю , что россияне никогд в в жизни в своюодных выборах не участвовали ..

Ольга Р.

А кто тогда участвовал?

Александр Иткин

Свободных выборов не было ..

Ольга Р.

А на Украине были?

Александр Иткин

на Украине были и уже шестой раз.

Ольга Р.

И как там?

Виктор Алексеенков

Заблуждаетесь....

Ир

🙂