Ольга

Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути. А вы как думаете?

Ответы
Нина Архипова

Я думаю, что если человек сам ушёл, то и возвращаться он должен сам. Чувство вины испытывает тот, кто поступает не сознательно. Думать надо прежде, чем говорить или делать что-либо.

Ольга

Вы правы

Владимир Земсков

Это не от нас зависит.Даже .юесли в жизни человека что-то изменится то время заьерёт его некоторое время спустя.ХОТЯ СРОКИ ВОЗРААТА МОГУТ КАК И РАСТЯГИВАТЬСЯ ТАК И тянуться.

Ольга

а от кого?

Владимир Земсков

Смотря кого вы хотите вернуть и какого было его(её) состояние на момент ухода.

Ольга

Я никого возвращать не хочу.

Нина Павлюченкова

Я думаю. что возвращать не надо ни кого. кто ушёл уже определился, зачем причинять человеку боль... Если ли у него уверенность в Вас?

В М

Тех людей, которые ушли по Вашей вине возвращать не СТОИТ. Сами вернутся, если вы чего СТОИТЕ!

Ольга

То есть.... возвращать вообще никого не надо.... ни тех, кто сами ушли, ни тех, кто ушли по нашей вине

В М

Мы хозяева наших поступков должны быть.

Ольга

интересный у вас поворот...

В М

Вам показалось очень серьезным это?

Ольга

я на миг задумалась над вашими словами

Валерий Маминов

Уметь надо прощать. Даже с любимыми в жизни бывает не всё гладко в отношениях

Ольга

🤔

Анатолий Лапшин

1. Валяй возвращай. Я не возражаю. 2. В мир иной тоже? 3. Иногда вот так и думаю.

Ан
Андрей

А я об этом не думаю. У меня в отношениях с людьми нет проблем

Ольга

отлично!

Иг
Игорь

Вернутся ли те, которые ушли по нашей вине?

Ольга

большой вопрос.................

Александр

всем счастливого пути, кто любит не уйдет

Ольга

вы правы

Даулетхан Жакенов

пусть они думают, ели отделался от них

Виталий

Если они ушли - то не вернутся..

Николай

Возвращаться плохая примета

Ольга

каждому свое

Николай

Не зря говорят."Уходя,уходи"

Ва
Валерий

Возвращать ни кого не стоит!

Ольга

🙂

Сергей

О да. Если захочет вернуться

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Сергей Чип

Конечно это правильно

Видмет Лапатыч Бизульо

А вину определит суд.

Купюрыч

Нет, это уже не их компетенция!

Видмет Лапатыч Бизульо

Компотнеция.

Купюрыч

Импотенция

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут и решение суда не поможыт.

Купюрыч

Инигавари!

Сергей Гирба

Аналогично...🙂

Ольга

🙂

Александр Головченков

кто нужен не уйдет

Ольга

точнее сказать, кто нуждается в вас, тот не уйдет