Лепрекон

Любовь — это божественно крутая тема. но если она не возникает, то ведь можно просто по-человечески трахаться с пользой для здоровья, а не высасывать мозг?

Ответы
Лариса

Это не есть полезно. Мужчины придумали и всем Пытаются внушить. Бесполезная трата энергии. Ради чего? Ради этого вашего писка в конце?

К*
Катерина ********

Секс по дружески?

Лепрекон

ага))короче,новый врач оказывается обокрал врача,на самом деле он псих и видел ту психичку в городе,когда ее везли в психбольницу

Лепрекон

тперь они хотят вдвоем сжечь других больных