Та
Тая

Хочу путешествовать по России, посоветуйте где красота? Так чтобы дух захватывало)

Ответы
Вячеслав

Ой Таненчка вопрос. Россия красивая страна есть куда съездить. Я тоже люблю так кататься этим летом по золотому кольцу и некоторые красивые места Ленинградской области. В прошлом В. Новгород, Старая Русса. А так если в Питере не была милости просим, уж тут есть на что посмотреть.

Та
Тая

В Питер поехать это моя мечта

Вячеслав

Вот и приезжай, поверь удовольствие получишь.

Та
Тая

Я знаю, спасибо

Вячеслав

Соберешься, напиши, я напишу куда и что лучше посетить

Та
Тая

Хорошо но думаю что будет это не скоро

Татьяна Морозова

так путешествуйте...я третий год в России после 50 лет отсутствия...проехала Южный Урал, Карелия, Питер, Калининград, Крым, огромное ожерелье монастырей центра России...сегодня еду Муром -Дивеево...)

Та
Тая

Берегите себя🙏

Татьяна Морозова

буду ...))

Z Сергей Балхошин V

в России мест прекрасных множество

Та
Тая

Спасибо Сергей за ответ

Z Сергей Балхошин V

да не за что

Галина Л

Мне Северный кавказ понравился. Я была в Пятигорске, но там полно экскурсий. А ещё можно посмотреть у нас одно из семи чудес света - столбы выветривария. Такого нигде не увидите!

Та
Тая

Класс

Александр Карпов

Прокатитесь на поезде, вдоль Байкала всю ночь ехать ощущение как будто вода по колёсам бьёт. Или Алтай горы, сходите в кедрачь за шишками на всю жизнь запомните.

Та
Тая

Ясно спасибо

Сергей

Все зависит от того что вы считаете красотой. Некоторым достаточно божию коровку в макросъемке увидеть, а некоторым открыточный вид на море покажется скучным.

С К.

Необыкновенные места на Дальнем Востоке. Тайга, сопки...

Та
Тая

Спасибо

Сергей

Вот вот. А некоторые это считают унылым пейзажем.

Та
Тая

Каждому свое

С К.

А я люблю природу.

Сергей

Вот потому и спрашиваю, что вы считаете красотой? У каждого, как говорится" свой "ВАХ"

De
Deribas

Крым. Только там надо пешком по побережью идти, где можно. Прикол в том, что там каждые несколько километров меняется не только пейзаж, но и энергетика места.

Та
Тая

Я была в Крыму но еще много не увидела, хочу поехать

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это для кого, что является красотой. Кто-то без ума от Сибири, кто-то от Урала, кто-то от Черноморского побережья Кавказа.

Александр Потапов

Справа на лево. Или слева направо. Везде ксть своя красота. Кавыльные степи, сибирские леса, моря и памятники старины.

Та
Тая

Спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тоже хочу. Но попал и интернат п/н недееспособным. Вот родственники то сделали пакость в заместо авто гонок.

Счастливый

Приезжайте в Дагестан..очень многие это делают особенно москвичи..вы спросите их..у нас очень красиво..!

Та
Тая

Я знаю что в Дагестане очень красиво

Счастливый

Вот приезжайте..есть специальные люди которые отвечают за это..посмотрите и отдохнете..

Та
Тая

Хорошо

Vusal Qasanov

Да везде . За любой город выезжайте везде зелень а если слишком красоты много надо за урал

Та
Тая

Спасибо

Се
Сергей

В деревне,где река,и по начали лягушки квакают.а про ночные звуки ,это абалдеть

Та
Тая

Собаки лают петухи кукарекают

Се
Сергей

Вот вот,романтика,а запаха скока,Шанэль номер пять позавидует.

Та
Тая

😃

Се
Сергей

🤣

Палыч Просто

зимой,то урал..Ханты манты..по весне алтай..а летом,комаров кормить на камчатку

Та
Тая

Спасибо добрейшей души человек

Палыч Просто

не в о ч т о )))))наливай, а то уеду...в деревню к деду...поеду я)))

Алексей Шутов

Тверская обл.Верхневолжские озёра Волдайская возвышенность!И озеро Селигер!

Та
Тая

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Дядя Миша

Камчатка, Красноярские столбы, Карельский перешеек, Вуокса. Пушкинские места

Та
Тая

Здорово спасибо

Helen Brown

У нас в Санкт-Петербурге и пригородах: Пушкин, Павловск, Стрельна, Гатчина...

Та
Тая

Спасибо

Helen Brown

😊👍

С К.

А Санкт-Петербург вообще ходить, не переходить, смотреть не пересмотреть, столько там всего красивого и интересного. Всё зависит от того, что вы подразумеваете под словом "путешествие"

Helen Brown

Это точно!!!

С К.

😀

..

Садитесь на поезд Краснодар - Владивосток и и крепче держитесь за поручни )

Та
Тая

👍

Мохарям Ханипов

Облучая Еврейской .... ..лучше кисловодск и экскурсии хоть куда по кавказу ..

Та
Тая

Красиво.

Мохарям Ханипов

🖼город железноводск с горы биш тау (пять гор )

Мохарям Ханипов

🖼город Пятигорск на левом верхнем углу место дуэли Лермонтова

Та
Тая

Это весенние фото наверное

Мохарям Ханипов

июне угадали

Ярослав Русланович

Горный Алтай, Хакасия. В Карелии говорят очень красиво, но там пока не был.

Та
Тая

Я была в Хакасии ,когда жила в Кемерово туда ездила.

Ярослав Русланович

Ясно. Я то же бывал там несколько раз.

Та
Тая

На Шира ездил)

Ярослав Русланович

Чуть дальше, на Малую Сыю.

Та
Тая

👍

Геннадий Коновалов

В России красота везде, везде дух захватывает. Жаль я не Гоголь...

Та
Тая

Очень жаль