Max Alabin

Кто в доме главный - муж или жена? И почему?

Ответы · страница 3
Лиза Фролова

как договорятся

Max Alabin

Это как и когда нужно делать?

Max Alabin

И как это происходит?

Дмитрий Краснов Z

кто кого первый класно отъебет

Max Alabin

Дмитрий какую-то глупость сказал...

Дмитрий Краснов Z

скажите умность - но в отношении с женщинами вам это не поможет

Max Alabin

Помогает, но не всегда 🤣👍

Yuriy M

Естественно муж

Max Alabin

Я согласен, но это от мужчины зависит - не все сильные. При этом иногда женщине можно и нужно дать все равно поруководить, но ей нужно уважать и ценить мужчину, понимать, что он ей дал поруководить в каком то деле...

Ил
Илья

равноправие...

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Они дополняют друг друга. И получается одно целое. Но каждый должен отвечать за свои дела и обязанности. У кого больше дел, ответственности, кто более умён и больше делает - тот главнее. Не так разве?

Max Alabin

А ещё какие версии есть?

Ил
Илья

муж с детьми дома. жена в офисе- бизнесвумен...

Max Alabin

Бывает вынужденная временная ситуация у мужчины такая, а бывает кому то это нравится. Это тоже 2 подварианта вашей версии. И разные главные при этом.

Ил
Илья

следующие два месяца в текущем голду жена дома , муж на работе...

Max Alabin

Всякое бывает.

На
Наталья

Вообще муж...

Max Alabin

Почему?

Max Alabin

Ясно

Max Alabin

🤣👍

Марина Митькова

Мыши

Max Alabin

Ой... Почему?

Max Alabin

Вы тоже боитесь?

Витас Григ

вдруг схватит и утянет в норку...

Max Alabin

Ну так Вы же не кусочек сыра...

Max Alabin

😱

G.
G.....

Муж

Max Alabin

А не жена разве? Почему так?

G.
G.....

Априори.... Всю ответственность перед богом, родителями, детьми несёт он)

Max Alabin

Если ему это позволяют делать

Max Alabin

Но в принципе так оно и есть, согласен.

G.
G.....

Он спрашивает разрешение? Тогда пусть будет готов, что об него вытрут ноги...

💞M
💞Milo4Ka💞

Оба

Max Alabin

Аргументируйте.