Сергей Дейнега

Что из себя представляла Русская Матрёшка? И сколько должно было быть Фигурок? 😉

Ответы
Ек
Екатерина

Традиционная матрешка представляет собой деревянную расписную куклу с вложенными в нее куклами меньшего размера. Форма матрешки близка к форме яйца, при этом игрушка имеет плоское донышко для устойчивости. Каждая кукла, кроме самой последней, разбирается на две части – верхнюю и нижнюю. Всего кукол в матрешке обычно не менее трех.Но стандартно 7

Сергей Дейнега

👍😀 но Маловато! 😀 И что Она из себя представляет? 😀

Ек
Екатерина

Сувенир

Любовь Яворская

Матрешка-олицетворение семьи.Их в наборе-7!

Сергей Дейнега

Нет! И маловато! 😀

Татьяна:cherries:

Наверное семья, состоит из 7 фигурок

Сергей Дейнега

Добро, и ещё, я скоро домой, зайду послезавтра. 1 - Физическое тело.

Татьяна:cherries:

А я уже почти заснула). До встречи)

Сергей Дейнега

🙋 Покойного Сна! Пусть Лег - Хранитель оберегает твой мирный сон! 🙏

Татьяна:cherries:

Блпгодарю)

Сергей Дейнега

На здоровье! 🙏

Ольга Опекунова

Количество ментальных тел..-7..))

Сергей Дейнега

👍😀 но Маловато!

Егор