Гас Самурай

человек спит 8-9 часов в сутки; на работе 9 часов; на работу с работы 1 час; побриться, умыться, душ 1 час; почитать, телевизор, кино, интернет 2-3 часа; а если некоторые спят по 10 часов и засиживаются на работе, то остается пара минут для личной жизни

Ответы
Света Чиркова

И где это Вы нашли такого засоню!! Всю жизнь проспать можно!!

Гас Самурай

Представьте себе человек проживший 80 лет, проспал около 30 лет

Света Чиркова

А ведь жалко ему их! Это в молодости другие измерения времени!

Гас Самурай

80 лет прожил - провел в туалете около года, и причем тут молодость?

Света Чиркова

Молодым спать хочется больше!!

Баба Яга

Да вообще....полный беспредел

Котэда

на это есть выходные и праздники

Виктор Мунякин

на работе спит 9 часов???

Мнавара Придачкина

точно...досада просто

Ирина Ефремова

👍👍👍😉