Vladilena

Если твою дружбу, любовь променяли на нечто низкосортное, не расстраивайся. Каждый делает свой выбор неосознанно, выбирая путь понятный только ему. Лягушке комфортно в болоте и бесполезно думать что она разделит с орлом радость полета!!!

Ответы
Стоян Стоев

Это понятно, но знаете какое дикое желание вытащить лягушку из болота и зажав ее в своем клюве немного полетать, чтоб она увидела еще что то кроме болота

Vladilena

Я вам искренне сочувствую 😞

Стоян Стоев

На самом деле больше нет желания вообще с кем либо знакомиться и общаться долго.

Vladilena

Понимаю . Очень даже. Но не стоит обжигаясь на молоке , дуть на воду. И главное :" Все проходит и это пройдет"!!!

Стоян Стоев

К сожалению некоторые встречи в жизни судьбоносны. Я сделал все что мог и попытался использовать свой шанс в жизни, а она вечно наверное собралась жить. Вот проблема в чем

Vladilena

Поверьте у меня ситуация хуже . Его уже не вернешь .... Оттуда

Семён Князев

выбор выбором,но когда влюбляешься сам готов крылья подрезать и в болоте тонуть ,о каком расстройстве речь ,когда вовсе ничего неохото...

Семён Князев

нет скорпионы не на столько эмоциональны

Vladilena

Вот тут я с вами по спорю. Это стихийное бедствие. Внутри ураганы чувств. Просто мы так активно их не выражаем, скорее из-за разборчивости в людях. Не всех допускаем в свое окружение

Семён Князев

ну у меня отец скорпион)думаю это тоже повлияло

Vladilena

Мужчины скорпионы немного иные. Они более жесткие. Иногда чересчур даже

Семён Князев

ну,да

Оксана Швед

возможно избранник еще не ощутил весь диапазон своих возможностей, главное, чтобы он все же вовремя остановил свой правильный выбор..

Нурлан Бигарин

Войдя в Страну Любви,с пути свернуть нельзя, по воли собственной прервать свой путь нельзя,Пока не завершил свой путь

Нурлан Бигарин

Бегут за мигом миг и за весной весна.Не проводи же их без песен и вина .Ведь в царстве бытия нет блага выше жизни.Как проведешь ее,так и пойдет она

Vladilena

Господи , как сказано. Меня сегодня все поддерживают ! За что отдельное спасибо 😊🎆

Нурлан Бигарин

стесняюсь спросить V V ЭТО ПРОСТО НИК?😉

Vladilena

Нет , меня зовут Влада

Нурлан Бигарин

прикольно как Марию

ვასო წილოსანი

к сожалению и у людей так, ктота страница красива праиграц жизнь кто там жульничает чтобы стабильна жить

ვასო წილოსანი

прости, современном притупляется всегда с тобой будет

Vladilena

Его я никогда не забуду. Это была чистая любовь !!! Его образ на сердце высечен

ვასო წილოსანი

верю, но Жизнь продолжается

Vladilena

Спасибо огромное!

Rufat Al

В тебе заговорила зависть и злость. Успокойся и приди в себя. Все не так плохо как кажется 😉💋🌹

Vladilena

Где? И кем?

Rufat Al

Может поговорим ❓

Rufat Al

По мобиле ❓

Vladilena

В лс пиши

Rufat Al

Уже

Андрей Якунин

Лягушка - то? Да запросто: он её в когти и до гнезда радуйся себе, пока есть не начали:)

Елена Милосердова

Да но бывает и так что орлица думает что живет с орлом, а он оказался горным козлом

Vladilena

Вот точно👍✌️😉

Вячеслав Подольский

А знаете вы просто прелесть,как сказанно про лягушку и орла- вы просто прелесть;)

Vladilena

Спасибо

Вячеслав Подольский

Дай бог быть орлицей,ане жабой;)

Vladilena

Жабой явно не грозит😆✌️

Вячеслав Подольский

Какая прелесть,вы можете стать только красавицей

Vladilena

💋

Владимир Тюрин

Так и есть , каждому своё . Но бывают исключения , но они не бывают счастливыми ...

Vladilena

Все бывает

Фидарис Нигаматьянов

интересное суждение...ну и правильное...свою судьбу и жизнь мы делаем сами...

Vladilena

Спасибо

Александр Егоров

Если судить рыбу, по умению взбираться , на дерево . Она так и умрет дурой .

Александр Егоров

Интуиция помогает , не спорю . Но есть те кто не играет , просто сами не определились , не знают , что именно хотят .

Vladilena

Возможно и так. Люди разные , разное восприятие отношений. Кто -то влюбился и будет любить до гроба , а кому-то лишь меркантильный расчет или поиграть

Александр Егоров

И любит всех . Или играет хорошо ...

Vladilena

Ну или так

Александр Егоров

или так )))

Teshabaew Baxodir

Ну да ну орлу нравится ето балотная лягушка не можкт забыть и,,,,,,,?,,, еххе

Iskandar Abdujabborov

Ох.. как эффЭктно сказано.. согласен.. не стоит прогибаться под всяких...

Vladilena

Точно, спасибо!

Вдовин Вячеслав

среди лягушек тоже есть принцессы.если не слабо докажи что лучше

Vladilena

Я выгляжу как человек, который должна всем , все доказывать. С какой такой радости?

Юрий Чалов

Слушай. деточка, ты где нахваталась заумные вопросы задавать? А?

Vladilena

Нет , надо как вы бредятину нести

Юрий Чалов

Извини, я наверно выпил лишнего.

Vladilena

Другое дело! Прощаю

Юрий Чалов

Спасибо. Пойду....

Алексей Подгорный

После такого не расстраиваются.После такого очень больно

Vladilena

Мне уже нет

Алексей Подгорный

Значит прошло уже много времени или у Вас появился любимый человек

Vladilena

Нет , убила все сама. Так легче

Алексей Подгорный

Вы сильный человек

Vladilena

Спасибо

Алексей Подгорный

Не за что

L….

Верно. Равно как и хомяк будет страшно рядом с волчицей

Юрий Малиновский

А вдруг она путешественница? А он тащится от пиявок....

Юрий Малиновский

Прости....Давно не наблюдал столь утонченного лица....

Юрий Малиновский

Жаль,что уже староват...просто рванул-бы с букетом лилий!

Vladilena

Приятно , не спорю. И наверно спасибо 😊

Vladilena

Приятно , не спорю. И наверно спасибо 😊

Юрий Малиновский

Всегда!

Иван Гаврюшкин

Плох тот солдат который не хочет стать генералом

Vladilena

Именно

Иван Гаврюшкин

Влюбился - делай все для своей девушки, стань для нее лучшим

Vladilena

Согласна с тобой