))
)))

Готовы ли вы...быть со мной в онлайне и в горе и в радости,пока сбой в сети не разлучит нас?

Ответы
Владимир Павлов

Здравствуй милая девочка !Ты задала интересный вопрос на манер , когда молодожёны в загсе - но не обратила внимания на возраст мой. Я тебе гожусь в отцы и считаю что твой вопрос некоретный .У меня дети старше тебя и зачем такой вопрос , а я может быть знаю твоих родителей? Найди себе ровесников и играй с ними .🙂

Вячеслав Автин

Конечно!!!Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950137702 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Darsu Klimov

вопрос провоцирующий на харакири. да Аленушка я готов.и я так рад что нашолся виртуал-человек(т.е. я) который согласился быть с тобой до последнего мегабайта!

Darsu Klimov

вопрос провоцирующий на харакири. да Аленушка я готов.и я так рад что нашолся виртуал-человек(т.е. я) который согласился быть с тобой до последнего мегабайта!

Максим Яндовко

Все зависит от интеллекта собеседника, с одним и вечности мало, а с другим и пары фраз будет достаточно и не важно в горе или радости...

Юрий Шеховцов

Алёна да я с удовольствием с вами пообщаюсь но я не так часто бываю в сети работаю вахтой а там интернета нет.

Сергей Григорьев

вот так сразу...вообще предпочитаю реальное общение! так может сразу загс? я мужчина разведенный....?

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

я толь ко это всё читаю аля алюром убегаю. зачем так стариков пугать . ВАМ молодых нужно имать.

Шариф Рамзаев

С праздником 8-мого марта Желаю крепкого здоровья долгих лет жизни.Море счастья Океан любви

Шариф Рамзаев

С праздников 8-мого марта Желаю крепкого здоровья долгих лет жизни.Море счастья Океан любви

Roman Zorin

Готовы бывают супы или каши,а мужчины берут заботу и ответственность за жизнь любимых.

Николай Тускаев

Несомненно Алёна, только сейчас я нахожусь в Гоа и здесь в Индии сбой в сети постоянен

Александр Шпетный

Если вы этого милейшая девушка хотите то я не против я только за!!!!!!!!!!!!😘

Андрей Кольцов

Ошибка 692: В модеме или другом устройстве связи произошла аппаратная ошибка

Александр Есипов

нет и не потому что не хочу а потому как не доверяю незнакомым людям.....😟

Александр Кудояров

Не готов, потому что это случается часто. Ну нет интернета и всё тут.

Алексей Смирнов

А то))))Затем мы все и здесь....И да будет так во имя .....Аминь,короче))))))

Aziz Axmedov

+79017074383 на этом номере мой ватсап пока в этом сайте плохо разбираюсь

Булач Гарзимирзоев

Ради тебя хоть на край света , какие могут быть вопросы . Начинаем!!!!

Анатолий Александров

Разлука - это и есть горе. Если быть то значит быть. Быть или не быть