Natali Ник.

Двух десятикласниц из Петербург задержали на границе с Финляндией... подружки решили прогулять школу!!! Ну и детки пошли... как вам креативность молодежи?

Ответы
Ко
Колючка

Это не креативность молодежи, а отсутствие в семьях внимания к своим детям, родители заняты собой и добыванием денег, а дети себе предоставлены, родители сунули им гаджеты в руки и вроде как свою функцию воспитания выполнили

Natali Ник.

🤣😭

Tamara Ivanovna

Вчера вышла из дому а впереди два школьника лет 9 окутаны дымом. Испугалась, подошла узнать в чем дело, а они курят электронные сигареты. Я в шоке до сих пор!

Св
Светлана_Светлана

Молодцы девчонки. Я помню мы во втором классе на речку ходили весной. Речка в 10 км от дома , а тут уж взрослые и до финской границы.

Natali Ник.

мало опыта пока, плохо подготовились))) прикрытие таксиста не сработало)))

Св
Светлана_Светлана

Наберутся.

Ва
Валерий

в 90-е годы у нас два пацана-с бидононами БРАГИ на тележке пешком через Польшу до германии дошли и брагу немцам продавали пить

Языческий Кот

так они еще и на такси в финку поехали... ну и не совсем школу. одна в общем-то сбежала из дома, сказала что не вернется.

Natali Ник.

так на такси оно вернее, могли проскочить у финов, наши дл изловили)))

Гр
Григорий

Да... были люди в НАШЕ время ... не точто нынешнее племя .... и кажны десяток лет так вздыхают , забыв о своих вытрепенах

Михаил Гехт

двоечницы! Не знали про запрет перехода из-за ковида. Проще было поездом хоть на Воркуту, хоть на Владивосток

Natali Ник.

да всё они знали... организовали побег на такси, благо виза была)))

Михаил Гехт

при наличии визы, пропускают только, если есть уважительная причина: учатся в Фи, есть близкая родня, есть недвижимость, есть контракт, есть гражданский муж. Думаю, ничего из этого не было

Natali Ник.

да.. здесь они плохо подготовились))) не доаботаали...

Михаил Гехт

я же говорю, «поколение ЕГЭ», сами даже в интернете прочитать не могут 😜

Natali Ник.

да ЕГЭ не при чем... кому что дано... опыт придет!!! немного позже, как границу пересекать)))

Михаил Гехт

само ЕГЭ - нет, а вот неумение анализировать самостоятельно - да. Почитайте какого Кассиля, как тогда младшеклассники к побегу готовились. Планирование, припасы. А тут с документами и деньгами так лохануться недорослицам.

Ростислав Туманский

Но там около 400 км! Как школьницы могли пройти их за светлое время дня, не вызвав обеспокоенности родителей?

Natali Ник.

на машине... два раза в месяц за покупками)))

Ростислав Туманский

Браво. Я привел доводы с инета, приведите свои.

Natali Ник.

в споры не вступаю...)))

Ростислав Туманский

А и не надо: если аргументы закончились, можете оставаться при своем.

Natali Ник.

в очередной раз в Лампееранту... вспомню упертого)))

Евгений Шевченко

нормально.. мы как-то случайно из Монголии в Китай угодили.. по звездам ехали.. ошиблись километров на 70)))

Old Bastard

Идиотки..учили бы хорошо уроки, знали бы- у финнов сухой закон!!!! Меня б попросили- я б пивка им купил)))

Nikas Vaičaitis

От Петербурга до границы с Финляндией примерно 130 км. Как они там оказались?

Natali Ник.

на такси!!!

Nikas Vaičaitis

Да, загул хороший. И очень не дешевый.

Natali Ник.

да... таксист подвел, не обеспечил должное прикрытие))), наши изловили, а финны могли бы и пропустить...

Nikas Vaičaitis

Вряд ли. Зачем финнам лишние проблемы?

Natali Ник.

так в принципе есть виза, тест свежий и нет проблем, проезжай... но девчонки несовершеннолетние

Николай.

В Перми опять стрелок... Что-то этих идиотов всё больше... Вот она - молодежь...

Алекс Улианов

Нормально! Дети стремятся к познанию мира и накоплению жизненного опыта...

Владимир Андрейчук

Очень просто, они с подругой скурили учебник географии на двоих !🤣🤣🤣

Elchin Tehmezov

А мы прогуляли уроки запершись в школе на три дня. В пятницу заперлись.

Mirbala Ismayilov

Молодёжь сегодня полуробот с интернета..Скоро потеряют всё остальное!

Si
Sirena

урок географии, ничего страшного, заодно и правоведение подтянули 😀

Михаил Гагарин

А чему удивляться? Продвинутость современной молодёжи непререкаема

Natali Ник.

один вообще на матрасе Черное море переплыл... и попросил убежище)))

Михаил Гагарин

Значит была причина

Tieru Osenreh

Какой вы замечательный эвфемизм использовали для понятия "тупость" )

Natali Ник.

💫👏

Ал
Алексей

ну и башки наши в интернете не сидели а носки полоаички вязали и т д