Игорь Зверев

Модных страниц ...глянец, Встреч золотых мечты. Вся наша жизнь - ТАНЕЦ, страсти и красоты!

Ответы
Чио-Чио-Сан

Неее, жизнь не только танцы и страсти, но и ямы и ухабы. Жизнь прожить не то что поле перейти, а как минное поле пройти

Игорь Зверев

Таки...пора бы уже обзавестись сапогами скороходами, что будут Вас по воздуху носить и через ямы или ухабы переносить...-или мужчиной подходящим с теми же целями!

Чио-Чио-Сан

Скороходы понесут-сердце замрёт, не выдержу. А мужчина понесёт (так ведь через минное поле)-сам взорвётся, а вместе с ним и я

Игорь Зверев

вот такими негативными мыслями Вы все это к себе и притягиваете... Простите...пишу что думаю, без обид!

Чио-Чио-Сан

да ради бога-без обид конечно

Любовь

Танцы, как движение не грех, но они часто служат средством, для разжигания похоти плоти, которая приводит ко блуду.

Игорь Зверев

Кого то к блуду, а кого то и к настоящей любви?

Анна Сова

Жизнь — это игра. Выиграешь или проиграешь — все равно, лишь бы повеселиться!

Юлия Тарасова (Раковская)

У каждого в жизни бывают красивые страницы,У кого меньше у кого больше.

Игорь Зверев

Но....ведь именно ради таких вот страниц мы и живем?

Юлия Тарасова (Раковская)

У кого как получается. Без прозы жизни не бывает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо за приятные эмоции🙂 🙂 🙂

Татьяна Алексеева

денег взяла чтоб если что самой платить думай обо мне хорошо

Татьяна Алексеева

меня обижают или выходи за меня или стихи перестану писать

Игорь Зверев

Дак...-ведь давно уж за тобой...-дальше уже некуда выходить то!... А стихи..., ну что ж жил как то до эь=того и дальше переживу

Татьяна Алексеева

да нет все нормально

Светлана Сафаргалиева

чем страсти в танце больше...тем больше он прекрасен!!

Светлана Сафаргалиева

здесь бы я поставила акцент на строку...Пока другим нужна...а потом уже и каблуки и возраст не помеха...пока ты любима и отдаешь свою любовь...душа обязательно будет петь!!!

Игорь Зверев

Это в самое яблочко!!! Душа поет именно тогда, когда отдаешь!!! И пока способен хоть что то предложить и отдавать другим...с позитивными эмоциями- душа ТАК и будет ПЕТЬ!!!

Светлана Сафаргалиева

а еще в вашем календаре есть стихи?👍 ☺️

Игорь Зверев

Есть ...еще декабрь - но его я пока не перелистываю...примета...-нельзя раньше времени, а те что были ранее стихи -с Вашего позволения завтра Вам напишу...-только напомните!

Светлана Сафаргалиева

хорошо напишите буду ждать!

Татьяна Алексеева

завтра обед сам повезет меня тойота не горюй

Татьяна Алексеева

журнал взяла классный типа бурда не плачь

Игорь Зверев

потом расскажешь что там интересненького вычитала...

Татьяна Алексеева

думай обо мне хорошо

Игорь Зверев

👍 😁 🤗 ВСЕГДА...мое жизненное кредо!

Татьяна Алексеева

спасибо

Татьяна Алексеева

еду санаторий через неделю на 2 недали

Татьяна Алексеева

класс там была уже порядки знаю

Татьяна Алексеева

кантемир помогай собирать чемоданы

Игорь Зверев

Конечно...с радостью...-наверное сексуальное нижнее белье заготовила ...новое на каждый день!!! Иностранцев соблазнять будешь?

Татьяна Алексеева

не разговаривай так с Ж смирно!

Игорь Зверев

Разрешите БЕГОМ!...я...даже воротничок застегнул от испуга!

Татьяна Алексеева

вольно можно бегом

Татьяна Алексеева

собираю чемодан не скучай дорогой

Игорь Зверев

Я постараюсь не скучать...-ведь уже привык к тебе!!!

Татьяна Алексеева

взаимно

Татьяна Алексеева

дорогой комп заело ну что ты так

Игорь Зверев

Я как обычно...сплю и работаю, ем и работаю.....ах да вспомнил- еще ТРАХАЮСЬ и работаю... вот и вся моя жизнь! (это ответ на вопрос как я...)

Татьяна Алексеева

казанова

Игорь Зверев

Но ...ведь какой белый и пушистый...КАЗАНОВА!

Татьяна Алексеева

меня комплиментами провожают

Игорь Зверев

Конечно- Вы ж ТАКАЯ помолодевшая вернетесь, что...-придется опять идти в школу учиться прямо за парту в...первый класс...

Игорь Зверев

Это...был искренний комплимент...в извращенной форме!

Татьяна Алексеева

мог бы и предложить....

Александр Леонидович

та шо вы тако гутарите, кума?

Игорь Зверев

Да из календаря стишок переписал...-чтобы дам порадовать!

Александр Леонидович

да ну их на фиг. пойдём бухать

Надежда

все проходит-и это пройдет.

Ти
Тимуровец

И борьбы за существование.

Игорь Зверев

Для мужчин- да не без этого... А вот дамы (большинство) как в басне попрыгунья СТРЕКОЗА ...умеют обходиться без борьбы...

Татьяна Алексеева

помогай собирать чемоданы

Татьяна Алексеева

всенормально я узнавала

Игорь Зверев

А...-Вас точно не обманули?

Татьяна Алексеева

нет все ок

Татьяна Шинкаренко

именно так и есть😆